Отзывы на «Аэропорт Могилёв»
Один из самых колхозных аэропортов. Нет транспортной ленты, загаженный туалет. Не компетентные сотрудники. Просто конченые паспортисты... Тут поступил ответ от владельца, чтобы не быть голословным, отвечаю. По туалету: замки в кабинках сломаны, унитазы и пол грязные, сушилка для рук не работает, кран в раковине делал криворукий сантехник, так как при его включении струя бьет на человека. Ок, паспорт и стал нет, есть погранцы, которые осуществляют паспортный контроль, при этом 186 человек проверяли 2 часа, закрыв окна и двери, в помещении без вентиляции и кондиционеров, туалета и воды. Во всех международных аэропортах есть багажник лента, как на регистрацию, так и после прилета. Журнал просить, после 3-х часового мучения, серьезно? Или журнал просить, когда регистрацию на самолет за час начинают пускать? Учитесь работать, а не писать отписки
Забавный аэропорт. Такой маленький, какойто- домашний...... всё приметивное.
Есть платная охраняемая стоянка.
Персонал, дружелюбный!!!
Абсолютно случайно поставила 4 звезды) Исправляюсь.Аэропорт хоть и не большой, но очень уютный, персонал приветливый и квалифицированный ?
Простой региональный аэропорт. С платной стоянкой.
Сотрудники и службы работу выполняют чётко и быстро. Отношение к пассажирам, на мой взгляд, хорошее и, если так можно выразиться, душевное (видимо, сказывается небольшой пассажиропоток).
Но!!! Очень маленький и душный зал прилета - накопитель перед паспортные контролем. Его явно очень мало для 189 человек, прилетающих чартером. При этом туалета для пассажиров в зоне прилета нет.