Отзывы на «Аэропорт Гянджа»
Уютный а/порт, чисто везде. Приветливый персонал на всех переделах в процессе пребывания в Порту.
Комфортно, тихо, спокойно, без толкучек, безопасность на вашем уровне!
Простой, немноголюдный аэропорт. Рейсов в него мало. Инфраструктуры практически нет. Но зато очень строгий контроль. Персонал приветливый. Все понравилось. Прилетали и улетали в/из санатория. У нас был трансфер. Но слышала, что люди обсуждали отсутствие возможности уехать на автобусе. Только такси. У нас никаких проблем не возникло.
А мне аэропорт скорее понравился. Конечно, уступает нашим. Зато нет такого огромного количества людей, толкучки, суеты.
И люди работают спокойно, и туристы понимают что прилетели на отдых, а не на марафонский забег.
Приятный и функциональный провинциальный аэропорт.
Автобусы в город НЕ ХОДЯТ: только на такси. Нормальная цена - днём 6 манат, ночью 8 манат. Можно сэкономить, доехав на такси до Шамкирского автовокзала (на полдороги) за 4 маната, оттуда до города на автобусе #1 за 30 копеек.
Ночью аэропорт ЗАКРЫТ. Открывается в 7 утра.
Меры авиационной безопасности высокие. Сотрудники вежливы и профессиональны. Обменник есть, работает к самолету, курс нормальный, рубли меняют.
Туалеты бесплатные и чистые. Посидеть есть где. Wi-Fi есть и хороший, без СМС. Кафе простое и дорогое. На Шамкирском автовокзале есть отличное дешевое кафе. В стерильной зоне тоже есть крохотное кафе с чаем, а также простенький дьюти-фри.