Отзывы на «Аэропорт Братислава»
Аэропорт очень удобно расположен. На общественном транспорте №61 можно добраться до ЖД вокзала. Можно спокойно брать билет за 0.90 Евро на 30 минут. Этого хватит что бы добраться до ЖД. Сам аэропорт хоть и не сильно большой, но все самое необходимое есть.
Маленький, хороший. Притом удобный как в плане организации процессов, так и с точки зрения месторасположения - ходят автобусы, да и такси до центра города стоит 8-10 евро. В основном обслуживает лоу-косты.
Современный небольшой аэропорт. На первом этаже зал прилета, два кафе, небольшой магазин DELIA, с нормальными ценами. На выходе табло городских автобусов 61 и 96. Рядом автомат покупки билетов. Навигация простая, присутствует перевод на русский язык. Остановка автобусов рядом с выходом, с правой стороны. На автобусе 61 можно доехать до главного ж/д вокзала. А автобусами Slovak Lines и FLiXBUS можно добраться до Вены, Праги прямо из аэропорта.
Прекрасно организованный, хоть и не очень большой аэропорт. Входит в одну группу с венским аэропортом Швехат. Между аэропортами ходит автобус-шаттл.
Добраться до города можно на автобусе. 3 зона (1,2€ в 2020г). No61 (идёт в центр города) и No96 (идёт в район Петржалка на другой стороне Дуная).
Билеты продаются в автомате. Водитель билеты строго не продает!
Хороший, тихий аэропорт. Ночью рейсов нет. По моему с 22 до 4 утра нет рейсов. Если вам нужно уехать утром, то смело можно остаться спать и никто вас не выгонит. Зимой тепло. Каждый час ходит ночной автобус через автовокзал до ЖД вокзала.N61