Отзывы на «Аэропорт Ларнака»
Отличный современный аэропорт. Приятный персонал. Девушка при регистрации увидела мой огромный рост сама предложила место возле аварийного выхода без всяких доплат! (покуда больше нигде не предлагали)
Не большой, но очень уютный и чистый аэропорт. Регистрация, прохождение паспортного контроля всегда очень быстрое (хотя бывают случаи когда долго, но это редкость). Хороший duty free, есть всё необходимое для перекусов и сувениров.
И отдельная тема, что со стороны Маккензи бич можно наблюдать в близости за взлетом и посадкой лайнеров! Очень захватывающе зрелище!
Очень понравился бизнес-лаунж. Прям кайф
В городе доброжелательно. Но зимой, когда несезон, в будние дни очень пусто. Котов мало, не знаю почему весь интернет выделяет котов в Ларнаке, как что-то особенное. Они бандитского вида и напуганные чаще всего. По факту кроме моря и баров с ресторанами, где правда вкусно, больше ничего нет.
Очень хороший аэропорт. Не большой, не маленький- всё рядом, всё быстро, всё достаточно удобно расположено. Особо интересных магазинов и бутиков нет, но несколько дьюти фри присутствуют, с большим ассортиментом продукции острова. Хотя, конечно для кошелька гуманнее приобрести всё это до аэропорта)