Хороший аэропорт,с 1 июля 2019 года будет работать на внутренние линии ТК построен новый,с новой дорогой от столицы,в пути до него будет 50 км.
машнов, мне очень не приятно,но что делать. У меня к вам большая просьба, одна справиться не могу,помогайте. Ещё в 2010г ко мне подкатывал загримированная Пугачева и предлагала спать с ее сыном два раза в неделю на ее территории, за сына она выдавала Еременко младшего,кот умер в 2001г в Боткинской больнице. Он в свое время жил с моей бывшей сотрудницей, историю душераздирающую придумал,но это было очень давно. Как бы он не гримировался,я его узнаю. В 2014г умирает мой отец. Ехала с дачи в электрички,подсели три пьяных,глаза красные и очень странные. Я их яблоками угостила. Это дружки зудиной. Дальше хуже,в этом году дети мои пропадали,вместо них были эти же рожи. Дети появлялись потом неадекватные. У них свои дети,которых ещё растить. Полицию вызвать не могу,т.к.приедут опять актеры,уже проверено. Заявление написаны в прокуратуру и полицию. Реакции ни какой. Пропала мамина семья,живут в квартирах двойники. У меня в 2001г убили близкого мне человека,был ресторан, ушел Кабаевой. Сейчас меня пугают,что будут руки в дверях заземлять,чтобы я отказалась от дачи. Пуначева тоже с Еременко разыграли спектакль,это касается папиного наследства. В пиратах да.века он плавал как мой отец,кот служил на Балтике. Не расплатился. Это просто для информации. Крутился все время рядом,чем очень раздражал теперь о домогарове и зудиной. Продолжение следует. Выкрали соседских родителей и сидели с маленькими детьми . Семья многодетная,что они там понатвориои могй только догадываться. Но надеюсь на международный суд. Это я так просто не оставлю ребята. На Табакова мне наплевать,это его дело,но на своих детей и соседей нет. С вами я простилась в 77г. Магомаев, Синявская, Высоцкий., Григорян. Память вам отшибло!!? Еременко младший ,умер, в 2001г от стыда наверное решил уйти в мир иной. У нас нет культуры. Магомаев на Таганку переехал рогоносец с Синявской. Высоцкий в хорошем настроении загримированный бегал к ней по Таганке. Какая уж тут культура. Одна грязь. Вот все таки Рейган был умный,когда нам фильмы ужасов привозил. Кстати,все будущие сотрудники проходили не только кадры,но и главного работодателя. Кто то хотел из культуры к нам,не брать.
?? Работники аэропорта, степенные и добрые люди. С первых же минут поднимают настроение, вроде такие пустячные, но, приятные и бесплатные услуги как ВАЙ-ФАЙ интернет, умывальные комнаты, места для курения, и ещё много чего. Время перед вылетом пролетит быстро, потому что, это не аэропорт, а музей! Здесь можно изучить всю историю Монголии. Очень интересно!
В аэропорту есть банкоматы, но у многих продавцов отсутствует оплата по карте. Упаковкой багажа занимаются в одном месте, и там была большая очередь. Расчёт только наличными. В кафе на территории аэропорта вполне приемлимые цены.
Регистрация довольно медленная, однако паспортный контроль и контроль безопасности быстры и эффективны. Много магазинов. С барами и кафе гораздо хуже. В целом, аэропорт неплох.