Отзывы на «Аэропорт имени Рафика Харири»
Аэропорт вполне приличный для небольшой страны, как и во всех есть недостатки, но всегда длительное время стоишь в очереди . Всегда с удовольствием приеду в Ливан снова.????
Воздушные ворота Ливана,названы в честь погибшего известного политического деятеля. После многочисленных реконструкционных работ на протяжении многих лет,сейчас это современный аэропорт. Кстати является одновременно и гражданским и военным.Обилие военных самолётов на стоянках лётного поля и военных патрулей в здании аэровокзала не должны пугать.Безопасность есть безопасность.Есть несколько нюансов, не очень удобных для пассажиров. Здесь нет розеток для подзарядки наших гаджетов.А небольшая зона с магазинчиками очень слабо напоминает привычный Duty Free.Такси - это единственный вариант,как самостоятельно доехать в Бейрут.Зато очень колоритный(в Европе таких нет) лаундж... !
Неплохой, в целом, аэропорт. Адекватный ценник в кафе и барах. Вежливый персонал. Есть бесплатный wi fi, но на короткое время. Есть свои огрехи. На выходе атакует таксистская мафия и приходится ехать с ними, т.к. общественного транспорта в город нет. Огромные очереди на регистрацию при половине неработающих стоек.
Очень неорганизованно, была пересадка, 30 мин ждали пока полюбуются на паспорт