Отзывы на «Аэропорт имени Аднана Мендереса»
Мда. Такого ужасного отношения к пассажирам я еще не видел. Начнём с пакетов, которые да же не могут запечататся, супер экономия для уровневого аеропорта. Камеры в туалетах? Камеры рядом с зоной Курения? Походу камеры это что-то из грани фантастики. Кафетерий один, и, понятное дело, все ломятся туда. На 45 покупателей в очереди работают 1 с половиной кассы. Так быстро кофе перед вылетом я еще не пил. Весь магазин аэропорта (за исключением кафетерия) находится в одном месте, и , соответственно - толпа людей. Выезд из аэропорта еще смешнее. Натянули шатры, и там и автобусы, и туроператоры, и местные. Один из самых ужасных аэропортов, в которых я побывал.
Вылетали в Минск.Регистрация и дальнейшие проверки прошли быстро и оперативно.Малое количество людей.Хотя может это связано с covid19.Аэропорт чистый и аккуратный.
Красивый но пустой аэропорт, большинство магазинчиков и барчиков закрыто из за вируса. Печальная картина.
Отличное место для написания романов в стиле фэнтези мы обнаружили в аэропорту Измира. Якуп Хазан, который спроектировал все 110 000 м.кв. этого чуда, создал, на мой взгляд, маленькую сказку для людей, которые в ожидании своего рейса любят слоняться по терминалу. Я, например, надолго "подвисла" возле этого «портала» сквозь пол. Удобный транспорт прямо вблизи от аэропорта и, как ни странно, очень вкусная и свежая традиционная турецкая еда в ресторанчиках рядом.
Хороший, удобный аэропорт. Довольно чистый.