Если хотите увидеть диких животных - вам сюда. Отличный парк, где контакт животных с людьми сведен до минимума и они остаются дикими. Разрешено ездить только по дороге, выходить из машины можно только в специально отведенных местах. Собственно, это в ваших же интересах, поскольку львов крайне плохо видно в сухой траве и они бегают быстрее вас))) а львы там есть. Для того, чтобы туристы все-таки могли увидеть животных, недалеко от дорог, а также вблизи отеля выкопаны озера. Животные выходят из саванны на водопой. И тут как повезет. Если дождей не было, то шансы увидеть всех представителей местной фауны увеличиваются. Сложнее всего найти слонов. Туристы днями ездят по парку в поисках именно слонов. На второй день зебры и жирафы у дороги воспринимаются уже как должное)) нам повезло, мы застали на водопое большую группу слонов и даже слонят. Непередаваемые эмоции. Отличный парк. На его территории можно как остановиться в отеле (дорогое удовольствие), так и арендовать место под автомобиль или палатку. Каждое место оборудовано розеткой, фонарем, столом. Душ и туалет общие, но очень-очень приличные. По парку можно ездить либо на машине, либо на туристических автобусах. На машине, конечно, удобней, поскольку вы не привязаны к гиду, можете сами выбирать время, маршрут, пока не увидите всех животных.
Хороший парк, но сафари довольно изнуряющие, если на открытых машинах. Утром холодно, днем жарко, и постоянно пыль в лицо. Животных довольно много, это радует.
Встретили страусов , Львов , антилоп , зебр - не забываем о !