Для поиска начинайте вводить первые буквы страны, города или курорта. Если что-то найдется - появится список. Введя еще несколько букв можно, при жедании, сократить список. Поиск начинается после ввода 2-х букв.
Отличное место. Очень выгодное расположение - прямо напротив Ратуши, хороший интерьер, стильное оформление в соответствии с названием, трофеи на стенах, а главное очень вкусно и хорошее обслуживание.
В переводе с литовского название этого замечательного заведения переводится как «Охотничья таверна». Расположен ресторан в самом сердце Старого города - на Ратушной площади, в старинном доме, где когда-то жили богачи и знаменитости Каунаса, в том числе классик литовской литературы Антанас Баранаускас и гостивший у него поэт Адам Мицкевич. Поэтому и ресторанные интерьеры оформлены в средневековом стиле и украшены развешанными и расставленными повсюду охотничьими трофеями. Особенно уютно здесь зимой, когда в камине весело потрескивает огонь и аппетитно пахнет жареной дичью.
Кухня здесь национальная и европейская, особо рекомендуемые блюда: селедка в яблочном соусе, карпаччо из оленины, стейк из косули и рагу из кабана в пивном соусе, а на десерт - горячий шоколадный пирог.
Отзывы на ««Ресторан «Охотничья таверна»»» (Каунас)
Общий рейтинг Гугл (4.6, всего отзывов: 521). Ниже приведено несколько отзывов, полученных от Гугла.
Дмитрий Некрасов, 2019-05-06
Цены выше среднего, неспешное обслуживание, обширное мясное меню. Кухня изыскана и интересна.
Vasyl Pavlenko, 2018-07-15
Забегаловка охотников - один из лучших ресторанов Каунаса да и Литвы вообще. Тематика - охота и дичь, поэтому стены - в чучелах животных и охотничьем оружии. Очень вкусная еда и адекватные как для такого высокого качества цены. Местные жители говорят, что здесь готовят лучший суп из боровиков в стране. А кроме этого: оленина, мясо косули, дикого кабана и даже бобра. Рекомендую суп-пюре из боровиков и мясное ассорти на компанию!
Raim Francesco, 2019-06-06
Приехали в Каунас всего на 2 дня и оба вечера обедали в этом ресторане. Подкупило конечно меню из дичи. Но понравилось не все. Как я поняла многое зависит от поставки мяса. Понравилось: крем-суп из белых грибов, лань под смородиновым соусом, ребрышки из кабана, гренки с чесноком, сырная тарелка. Не понавилось: оленина с белыми грибами была суховата, пиво домашнее темное (его будто разбавили), мороженое с коноплей (слишком сладкое и не о чем) лучше просто ванильное. Советую поговорить с официантом и выяснить из какого мяса будут готовить. Меню на русском нет. Но оно есть при входе в ресторан, мы его сфотографировали и спокойно заказывали. Официанты на русском говорят .
Тимур Салахетдинов, 2018-03-06
Пекрасное место, очень вкусные супы и мясо оленины, лучший ресторан в Каунасе. Интерьер тоже красивый.
Андрей Александров, 2019-05-28
По меркам Каунаса дорогой ресторан. Но и еда в принципе стоит того, да и оформление заведения нетипично для этих широт дорогое. Раз уж пошли в исторический центр Каунаса, то стоит там побывать.