2025-12-21
Елена 




Плохо организованная экскурсия, непрофессиональный гид, абсолютное несоответствие цена-качество.
Конструкция лодки с окнами-щелками не предназначена для таких экскурсий.
И все красивые локации были видны только тем, кто сидели слева.
Туристы просили повернуть лодку, чтобы сделать фото, но гид сказал, что это невозможно.
Хотя, не ясно в чем проблема прокрутить лодку, чтобы всем было видно.. вставать с мест так же было запрещено.
По сути это просто трансфер на локации за 140 долларов с человека. Где у тебя есть очень ограниченное время, чтоб дойти до локации, попытаться сделать фото без толпы людей и быстро вернуться обратно.
Все локации- это не райские места, а толпы людей. Где невозможно даже сфотографировать.
Большинство людей просили пропустить последнюю локацию и поехать по домам.
Из плюсов на борту давали воду, напитки, печенье и фрукты.
2025-02-19
Елена 




Групповая экскурсия на то и групповая народу будет много везде, нужно быть к этому готовым 😀 ☝️единственный организационный минус,конечно это остановка на острове Баунти, в самое пекло купаться и загорать было экстремально 🤣🤣🤣так все хорошо,вода, обед, перекус всего было достаточно, лодка 👍 отдельная история с коралловыми тапками, но каждый выбирает сам ) нас было двое сестра купила тапки, я нет)) но позже в лодки все равно сидели босиком… ну и конечно нашего туриста,можно было узнать по этим тапкам😀😀😀!!!!безусловно!!! красота природы завораживает ♥️
2025-02-14
Леонид 




Были на экскурсии 13/02/25.
Что понравилось: всё четко по времени, виды действительно впечатляют, есть места где можно и просто искупаться и погулять. Неплохой и сытный обед (рис, курица, овощи и арбуз), перекусы (снеки, фрукты, постоянно вода) на корабле, бесплатно можно получить маску и трубку для сноркелинга. Лодка быстрая, после первых 10-20 минут езды привыкаешь и многим даже удаётся поспать.
Что было не очень: заставили всех купить коралловые тапки под предлогом того что будем ходить и плавать по каменистой поверхности, а также что в лодке можно сидеть либо босиком либо в тапках. Многие из группы удивились, так как ранее предупреждали что это необязательно, но пришлось покупать. Также в конце экскурсии попросили чаевые и для команды корабля и для гида, было немного неожиданно на фоне и так не запланированной траты на тапки. Возможно просто стоит поднять ценник чтобы команда получала достойную оплату. В общем небольшой осадок, но жить можно.
К экскурсии очень советую набраться сил и хорошо выспаться, много дороги + жаркое солнце делают своё дело, к концу дня сил совсем немного остаётся, но виды того стоят.
Пхукет
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 42
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: от вашего отеля
Стоимость: $124 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.54, отзывов: 70
Расписание: в понедельник, среду и субботу в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.