Увидеть Ангкор-Ват, отдохнуть на Сентозе и посмотреть на Куала-Лумпур с высоты птичьего полёта
2025-12-11
Дарья 




Была в туре по Юго-Восточной Азии 18.11.25-01.12.25. Впечатления на всю жизнь — просто фантастически крутое путешествие у нас получилось!
Выражаю огромную благодарность агенству и гиду Алёне за то, что подарили мне возможность познакомиться с такими разными, но по-своему чудесными дальними странами!
Теперь чуть подробнее о путешествии и организационных моментах…
1. Коллектив: у нас было две «подгруппы» по 7-8 человек с двумя разными гидами, но иногда мы путешествовали вместе (например, на двух выездных экскурсиях с местными гидами). Очень удобный и комфортный формат. Чем меньше людей, тем проще организовать компанию — никто не опаздывает, не тормозит группу, учитываются интересы и вкусы каждого. У нас собралась прекрасная компания с очень чуткими, добрыми и интересными людьми, которые сделали это путешествие незабываемым!
2. Гид: Алена — настоящий профессионал своего дела! Не смотря на юный возраст, она обладает прекрасными организаторскими навыками, отлично координирует группу, у нее все всегда под контролем. При этом она очень внимательная, приятная в общении, веселая и интересная девушка, с которой мы провели множество прекрасных бесед.
3. Проживание: честно, я не рассчитывала на какие-то хорошие отели, так как обычно в таких насыщенных турах, при очень малом количестве времени, проводимом в номерах, выделяются довольно скромные апартаменты, но этот тур меня приятно удивил — мы жили в прекрасных отелях, с отличным месторасположением, шикарными завтраками, бассейнами и всем, что только нужно для отличного времяпрепровождения!
4. Логистика: в основном передвигались на комфортабельных автомобилях и автобусах, между странами - авиаперелеты (только один переезд был на автобусе). Понятное дело, что путешественники устают от долгих переездов и множества перелетов, но тут уж ничего не поделать — хотите посетить столько стран за раз, придется немного пожертвовать часами сна (хотя по настоящему ранний подъем был у нас всего один раз) и потерпеть азиатские пробки. Поверьте, это того стоит!
5. Интенсивность путешествия: да, это по-хорошему безумный тур! Находясь в нем, сложно бывает даже осознать, как много ты уже видел, и сколько всего ещё предстоит. Были дни довольно спокойные, были и те, где надо было довольно много ходить. Чувствовалась под конец тура небольшая усталость, но здесь надо заметить, что мы и самостоятельно ещё гуляли немало, так как группа собралась очень активная. В целом, бояться не надо: в параллельной группе были путешественники в уже почтенном возрасте, и вполне себя комфортно чувствовали!
6. Разнообразие программы: в этом туре каждый найдет что-то себе по душе! Вы увидите феноменальной красоты древние храмы, современные мегаполисы, потрясающую природу и множество животных, попробуете разнообразные новые блюда, расслабитесь в массажных салонах и посетите уникальные музеи.
Я однозначно считаю, что никогда бы не смогла организовать такой тур самостоятельно, и что это прекрасная возможность посетить столь прекрасные страны в чудесной компании под чутким руководством профессиональных гидов! Теперь мечтаю съездить ещё в другие туры!
2025-12-07
Ольга 




Отличный тур, если есть желание соприкоснуться и окунуться в азиатские страны на короткое время. Перед оформлением тура была консультация с менеджером Анаит: она ответственно подошла к своей задаче, давала советы по поводу вещей, которые будут необходимы, маршрута (как лучше будет долететь до места встречи). Не всегда встречаешь людей, которые подходит к своей работе ответственно! У нас гидом была Алёна, она просто классная, в ней присутствует и открытость и эрудиция, благодаря ей я много нового узнала о странах из тура, она всегда прислушивалась к нашим хотелкам и пожеланиям, помогала с выбором блюд (так как в азиатских странах блюда, в основном острые), советовала где лучше сделать божественные массажи. Я поражалась как в таком маленьком человеке столько энергии и энтузиазма. Каждый день тура для меня было открытием чего-то нового, этот тур не сказка, а соприкосновение с реальным миром и историей стран (все увиденное, услышанное стоит того на все 100%), в туре я всегда чувствовала себя в безопасности, так как он был продуман именно для этого🩷 Да, этот тур не для тех, кто любит пляжный отдых, мы все порой уставали от переездов и смены локаций, и при этом мы заряжались именно тем, что боялись упустить что-то важное и интересное пока находились в той или иной стране, каждая минута была дорога. Для меня все страны между собой имели отличительные характеристики, и, при этом, самое большее впечатление отставили Камбоджа и Сингапур!
2025-11-19
Марина 




Тур в 5 стран, очень понравился, насыщенный, красочный, вкусный, при этом комфортный. Трансферы, еда, отели, всё на хорошем уровне. Денис турлидер, с большим опытом, решал все вопросы с легкостью.
2025-01-16
Марина 




Галопом по ЮВА , январь 2025 :))
Ребята, это крутейший опыт в моей жизни. 5-8 дней –да, было, но 14 ….Эмоции зашкаливают, а сейчас только все по полочкам разложить (какая страна, какая валюта и т. д.:))
Начинаю благодарить)
Команда – спасибо, что смогли все это организовать и дать возможность за такой короткий период увидеть столько интересных локаций, выйти из зоны комфорта , познакомиться с интересными людьми , «шагнуть вперед» и получить незабываемый опыт и массу положительных эмоций. Я уверена, что это не последнее путешествие с вами.
Менеджер Таня - огромное спасибо за четкую информацию относительно самого тура .(Извини, что часто доставала звонками с вопросами) :)))
И конечно же Аленушка – ты просто ПРОФИ,
–встреча в аэропорту, трансфер, заселение, выезды на локацию, забота о нас подопечных , а обеспечение зонтами в Сингапуре в проливной дождь -ну просто восторг. И не забуду твои хитрые счастливые глаза, что и эта проблема уже не проблема ))) А самое главное – отключаешь мозг , ведь за тебя все придумали и продумали . Даже информация по блюдам в кафешках, просто послушал совет и ткнул пальцем в меню и знаешь, что будет вкусняшка.)).Вот могу еще хвалить тебя не уставая ,но боюсь не оставлю слов другим участникам нашей группы :)) Надеюсь еще увидимся и что продолжение следует))))