ТУРНАВИГАТОР

Поиск объектов

Для поиска начинайте вводить первые буквы страны, города или курорта. Если что-то найдется - появится список. Введя еще несколько букв можно, при жедании, сократить список.
Поиск начинается после ввода 2-х букв.

Отзывы на экскурсию «Приключения с адреналином в Таиланде. Групповая экскурсия»

[Пхукет]

Покорить реку на рафтах, погонять на квадроциклах и искупаться в водопаде в путешествии с Пхукета

Общий рейтинг (4.44, отзывов: 16)
2026-03-09 Gloriya
Не советую данных организаторов Если коротко: гид/сопровождающий Майкл полностью испортил впечатление от поездки. Он абсолютно не коммуницировал по плану дня, не владел информацией о забронированных активностях и позволял себе хамское общение. Если подробно по пунктам: 1) Транспорт. В описании не было указано, что дорога до конечной точки займет 3 часа. Обещанный «комфортабельный минивэн» по факту оказался крайне неудобным для такого длительного переезда. 2) Программа. У нас были забронированы рафтинг, квадроциклы, храм и обед. Первая остановка — сплав на бамбуковых плотах для 4 человек. У нас этого пункта в программе не было, но гид уверял, что сплавляются все, и ему «вообще все равно», что у нас забронировано. В итоге мы просто теряли время, ожидая, пока сплавится другая часть группы. 3) Квадроциклы. Заявлены как поездка по «живописным джунглям», а на деле — катание по кругу на маленьком отрезке трассы в течение получаса. Если боитесь ехать сами, вам дадут тайского водителя, но будьте готовы: ездят они безбашенно. Может быть весело, но точно будет страшно. 4) Слоны. При бронировании я специально уточняла отсутствие слонов в программе, и мне подтвердили, что их не будет. Однако гид настаивал на обратном: «Мне всё равно, у вас сейчас катание и купание со слонами». Мы принципиально не поддерживаем бизнес с эксплуатацией животных и наотрез отказались, столкнувшись с полным непониманием персонала. 5) Рафтинг. Всё прошло хорошо. В отличие от организаторов, тайцы на месте были приветливы, активны и работали слаженно. 6) Обед. Стандартный шведский стол. Выбор небольшой, но было вкусно. 7) Храм. О его посещении мне пришлось напоминать гиду несколько раз. В ответ — только хамство. Сложилось впечатление, что он вообще не понимал, о каком храме речь и почему я задаю вопросы. В итоге на осмотр нам выделили всего 30 минут без какого-либо сопровождения или рассказа. «Вишенкой на торте» стало то, что гид даже не попрощался с группой — просто молча вышел на своей остановке и ушел. Еще во время тура я написала о непрофессиональном поведении гида (Майкла) девушке Анастасии, которая подтверждала бронирование. Получила ответ: «Добрый день, сейчас уточню», и на этом всё. Прошла неделя, но ни объяснений, ни извинений от организаторов так и не последовало. Полное игнорирование клиента и отсутствие сервиса.
2025-11-29 Роберт
Это был просто потрясающий день! Если вы ищете настоящий «движ» и хотите получить кучу адреналина на Пхукете вам сюда.Программа максимально насыщенная и идеально сбалансированная. Рафтинг это что-то невероятное! Инструкторы молодцы, все прошло весело и очень безопасно, я получил огромное удовольствие от спуска по реке.Катание на квадроциклах по джунглям тоже порадовало, хотя трасса была и короткой, но этого хватило, чтобы почувствовать драйв и увидеть живописную природу.Обед был вкусным, а посещение пещерного храма и водопада отлично дополнило активную часть. Отличная организация и комфортабельный трансфер.Однозначно рекомендую! Получил массу позитивных эмоций и впечатлений.
2025-09-26 Олег
Всё классно
2025-09-06 Mikhail
Это была очень приятная интерактивная экскурсия. Мы хотели какого-то движа в отпуске - мы его получили сполна. Маршрут был составлен грамотно. Сначала был заезд на квадроциклах (тут ничего особенного, но то что они ломались было даже не минус а плюс, потому что было не скучно). Затем был сплав на рафтинге. А затем была зона, где была наклонка типа "полёт гиббона" и, сразу прогулка на слонах. Причем прогулка подходила к реке, по которой только что сплавлялись и было видно разницу в уровне воды. В общем экскурсия понравилась. Рекомендую
2025-05-05 Наиля
Так как основой является экстрим, рафтинг и квадроциклы для нас, поэтому 5 звезд. Но в остальном все грустно. Купание или катание на слонах-печальнейшая история. Слоны измучены, на их глазах грусть. Плюс постоянно выпрашивают чаевые дрессировщики. Квадроциклы китайские, могут сорвать с места и выкинуть. Шлемы предусмотрены не для всех, вокруг за тобой гоняются тайские дети 6-14 лет, каждый на своем квадроцикле и постоянно исполняющие какие то экстремальные элементы. Создаются аварийные ситуации. Ну а рафтинг офигенный. Не смертельный) Но будьте готовы, что речка искусственная и откроют дамбу. Тогда пустят все 50 лодок и уже будет зависеть от мастерства вашего капитана ваше удовольствие. Наш был крутой, было не жалко скинуть чаевые. Но для меня это было просто прикольно. Не страшно.
2025-04-22 Анастасия
Это был очень насыщеный день, устали но остались довольны! Особенно понравился рафтинг, и весело и немного экстрима, плюс ребята инструктора молодцы, всё контролировали. Квадроциклы немного короткие, но ехали по настоящим джунглям, было много смеха и грязи. Обед вкусный, как дома. Пещерный храм интересный, тихо и красиво. Водопад был не очень полноводный, но всёравно понравилось. В целом экскурсия отличная, организация на уровне. Рекомендую!
2025-04-19 Женя
Выехали с утра, забрали с отеля. Была остановка в крутом храме в скале, потом купание со слонами и зиплайн, а так же катание на квадроциклах. А после самое приятное - рафтинг. Гид интересные факты рассказывал по пути . Очень понравилось
2025-03-16 Ольга
Хочу написать честные наши впечатления с подругой. 1. Забрали из отеля вовремя, все отлично. Машина комфортная, никаких нареканий нет. 2. По пути к нам присоединился гид Ислам. Не знаю, возможно в его обязанности и не входило что-то рассказывать, ну ок. Но! Весь маршрут нас просто гоняли туда-сюда и на просмотр давалось минут по 15-20, нас просто загоняли. 3. Организация маршрута - никакая! Что больше всего вымотало. Сначала сказали едем на квадроциклах, потом все резко поменялось, поехали к слонам, потому что квадроциклы не заправили. На слонах кататься для меня лично вообще не приемлемо и этого не было заявлено в туре (для кого-то это будет доп +), спасибо что заменили купанием со слоном (но это тоже так себе история…), один бедный слон в реке, на которого тупо все залазят чтобы просто пофоткаться. И да, на это нам тоже дали мало времени на 8 человек, со словами «не задерживайтесь». Спасибо, хоть альтернативу придумали, хоть это хорошо. Так вот, пока все поехали на слонах, нас осталось четверо и отправили на зиплайн (если его вообще так можно назвать)), натянутый трос, вообще не над пропастью, больше бельевую веревку напоминает) ничего рядом с экстримом нет от слова совсем. Ну правда. Дальше все вернулись с прогулки на слонах и мы ждали пока остальные по бельевой веревке прокатятся. Потом поехали на квадроциклы. Сначала было скучно ехать, так как перед нами ехали те, кто боится быстро ехать и боялся испачкаться (накануне дождь пролил и там были лужи и грязь). А нам наоборот в кайф погонять, и грязи мы не боимся. Спасибо, что потом местные уже поняли и нас разделили, на тех кто хочет с ветерком и тех кому просто прогуляться не спеша. Кстати, если что, одевайте что не жалко, ничего не отстиралось (об этом было бы не плохо заявлять в организации тура - формат одежды). Потом мы поехали на рафтинг - это было самое интересное! Но нам еще и повезло с ребятами, которые гребли, они нам экстрим и устраивали) Минус - мы все расселись по лодкам и минут 20 точно ждали пока нас запустят в реку (но там система, реку спускают по времени, поэтому пришлось ждать, хотя наш гид знал что в определенное время должны спускать, но из-за хромающей организации, мы к этому времени не успели, пришлось ждать следующего спуска). И да, будьте готовы, что это не то что бы рафтинг, там миллион лодок, которые друг о друга бьются) Думаю, если отдельно ехать кататься, будет гораздо круче. Потом нас привезли в кафе пообедать - все было вкусно, вопросов нет. Далее нас завезли в храм и к обезьянам, на что нам дали 20 минут… покормить обезьян, пройтись по храму, подняться по пещере, завязать ниточку у монаха (кому надо), ну как бы… если бегом все делать и ничего не рассматривать, а обезьянам просто кинуть бананы, может все и успели бы… Да, и дали нам 20 минут, чтобы успеть на водопад, на который вначале гид сказал что не поедем, потому что он не полноводный. Поехали, посмотрели 5 минут, про купание там речи и быть не могло, развернулись и ушли. Поехали по отелям. 4. Все бегом. Ни зайти в туалет, потому что бегом, «не задерживайтесь», ни купить воду, потому что бегом, все бегом. Нас снимали на квадриках, но посмотреть мы не успели фотки (мы без фоток, они без денег), потому что опять все бегом «не задерживайтесь». На рафтинге заказала фото и видео съемку. Перекинули мне пока мы обедали, но опять же бегом. Другим ребятам, кто с нами в лодке был, я потом сама перекинула, потому что «не задерживайтесь».😅 5. Безопасность? Не, не слышали) На квадроциклах сами как смогли каски напялили, а кто-то не знал как надевать. Пофиг. Дали что-то подписать, только потом сказали, что расписка за причиненный ущерб квадроциклам, если что)) На рафтинге, жилеты не по размерам, как хочешь застегивай, каски те же одевай как получится. Лодки уставшие, конечно. Но вот он и экстрим😂 6. И самая вишенка - цена)) Я внесла тут предоплату 1600р (примерно 650 батт) и потом еще 3800 батт организатору. Итого 4450 батт на двоих. Ребята, которые были с нами в группе, купили на улице в местном ларьке экскурсий тоже самое за 2600р на двоих). В общем, рафтинг интересно, но лучше брать отдельно. Квадрики тоже, если больше трасса и отдельно. Зиплайн))) ну не этот точно) Есть отдельно какой-то экстрим парк, тоже берите отдельно. Вот такой экстремальный день рождения я себе решила устроить) Ну что ж. Мне то настроение ничего не испортит, я в целом с юмором ко всему. Но если вникать, это конечно было все отвратительно🫣😅
2025-03-14 Ирина
Все понравилось
2025-02-22 Сергей
Экскурсию провели великолепно! Отличный сплав, где не надо ничего делать. Как на Катуни, если не гребсти все могут перевернуться. Сел получай удостоверение 😁🤣😂 Хороший обед! Катание на словах, канртная дорога, квдрики. Все молодцы!

[Описание экскурсии]

Пхукет

Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 30
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $99 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.44, отзывов: 16

Расписание: ежедневно в 08:00

Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.

Выбор экскурсии из списка

Другие города и интересные места в Таиланде.

Бангкок, Паттайя, Чианграй, Нан, Краби, Хуа Хин, Удонтхани, Сукхотай, Лампанг, Аюттхая, Чиангмай, Накхонситхаммарат, Накхонратчасима, Канчанабури, Сонгкхла









Перейти в начало страницы