Отправиться в круиз по Оманскому заливу, понырять среди кораллов и познакомиться с Фуджейрой
2024-06-19
Даниил 




Экскурсия прошла на УРА!!! Очень счастливы были провести день в океане, организаторы не давали нам вспомнить о жаре в 43 градуса, так как всегда предлагались охлаждающие напитки и еда. Кратко об экскурсии: все как и в описании и даже больше, была рыбалка, купались весь день, смотрели на подводный мир, банан, сафари на лодке, катание на каяке, музыка, ужин и многое другое. Всё на высоте. Отдельные слова благодарности хочется сказать Тимуру, человек, который не просто предоставлял трансфер от и до отеля, а так же был рядом на протяжении всей экскурсии, принимал непосредственное участие в ее проведении и создавал приятную атмосферу. Так же спасибо Тимуру за длительную поездку, которая проходила не однотипно со взглядом в окно, а интересно не менее чем сама экскурсия, в пути показал нам шикарные виды других Эмиратов, завез на рынок фруктов и показал, где выгоднее их приобрести. Музыка на ваш вкус, рассказы про дубай и другие эмираты, о чем вы не слышали в ютубе. Огромное спасибо
2024-06-12
Екатерина 




В 8-10 утра нас забрали на минибасе, удивлением было, что в авто нас всего 4 человека, очень комфортно. Быстро доехали и прошли границу, уже где-то в 10-30 были на корабле. Приехали самые первые, заняли классные места. Потом приехала группа на автобусе, с кислыми минами "почему самые удобные шезлонги уже заняты" :)
Нам повезло с погодой - было облачно и нежарко, но были сильные волны, и передвигаться по палубе было сложновато, тк раскачивало сильно.
Кормили хорошо, всегда можно было взять воду и соки.
Очень понравились водные активности - экстремальное катание на лодке с мотором (аж 3 раза съездили:)), на банане с опрокидыванием в воду, можно было поплавать на каяке, + давали маски с трубкой. Подводный мир, конечно, не как в Египте, но посмотреть есть на что.
Была рыбалка на обратном пути, но это больше название, чем рыбалка :) штормило, и никто ничего не поймал.
Обратно домчали очень быстро.
Ездили с Девидом, и это идеальный гид! Рассказывал очень много всего про ОАЭ, с интересными фактами, шутками, загадками, в дороге пели песни, много улыбались и смеялись, кайф!
Нам с ним очень повезло))
На другую экскурсию, к сожалению, ездили с другим гидом, не зашло.
2024-06-06
Ксения 




Были в туре 04.06.24. Все в восторге! Замечательный гид, Дэвид, забрал из гостиницы строго в установленное время,по дороге рассказал много интересного про страну и обычаи. Комфортный автомобиль! ( от других тур агентств люди приезжали на больших автобусах). На воде были организованы бесплатные катания на лодке, на банане и каное, снорклинг. С лодки можно было переместиться на пляж по желанию.
В течении всей поездки была бесплатная вода, сок, чай,кофе ,фрукты. Вкусный обед.
Все очень качественно организовано. Все на всем покатались, всем всего хватило. В жару +43 было очень комфортно.
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 12
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $70 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.76, отзывов: 287
Расписание: в понедельник, среду, пятницу и воскресенье в 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.