ТУРНАВИГАТОР

Поиск объектов

Для поиска начинайте вводить первые буквы страны, города или курорта. Если что-то найдется - появится список. Введя еще несколько букв можно, при жедании, сократить список.
Поиск начинается после ввода 2-х букв.

Отзывы на экскурсию «День в Индийском океане: групповая поездка в Диббу»

[Дубай]

Отправиться в круиз по Оманскому заливу, понырять среди кораллов и познакомиться с Фуджейрой

Общий рейтинг (4.76, отзывов: 287)
2026-04-30 NATALIA
организация супер, правда это не заслуга этого конкретно гида, он привозит к автобусу, а далее на автобусе и лодке другие организаторы. но было все отлично
2026-04-24 Анастасия
добрый день! спасибо большое организатору за прекрасную поездку! невероятно шикарный тур😍был замечательный гид, стали друзьями ❤️
2026-04-12 Элеонора
Хорошо организованная экскурсия-отдых. На комфортной авто СУПЕР-гид Баха (спасибо за беседу и музыку, до сих пор в топе моих записей) спустя несколько часов пути передал нас водителю автобуса, и гиду, который сопровождал нас уже дальше. Прохождение границы с Оманом (приветственный кофе был прекрасен), и отличная поездка в несколько часов на арабской лодке. Валялись на подушках, ныряли в масках, катались на скоростном катере, рыбачили. Очень вкусно кушали. Крупные креветки по спецзаказу за доплату - божественны. Место живописное, вода отличная. Даже в июле в жару купаться было комфортно. Всегда вода, фрукты и напитки - безлимит. Алкоголя нет и не ищите, и с собой брать тоже нельзя (это примечание для любителей). Можно немного сувениров приобрести тут же на лодке. Сам Оман не увидели, конечно, ибо основная часть эмирата сильно дальше. На обратном пути Баха показал водопад в Фуджейре, угостил традиционным зеленым кофе с финиками (купили домой несколько упаковок, самые вкусные оказались). День получился классным, экскурсию рекомендую. P.S. Пейте таблетки от укачивания, не дадут морской болезни испортить настроение. У нас в обязательном формате с собой. Спасибо за организацию!
2026-02-26 Анастасия
Не совсем соответствовало описанию, в части продолжительности по плаванию, заявлено 6 часов, было 4,5 возможно из-за рамадана . Что было хорошо: развлечения , отлично покатались на банане, маленькой лодке и скоростном катере. Очень вежливый персонал, готовили, подсказывали , были участливыми. Очень вкусная и в достаточном количестве еда. Не хватило времени поплавать с маской. И лодка не похожа на традиционную . В целом готова рекомендовать организатора и само путешествие !
2026-02-25 Владимир
отличная экскурсия, все понравилось
2026-02-19 Шония
Всё организовано отлично. И машина и гид и прохождение границы и развлечение. Спасибо огромное!!! Здорово отдохнули, порыбачили , покатались.
2026-02-13 Артем
"никаких огромных автобусов только комфорт и компания до 12 человек" так заявлено в описании, что имеем на деле: водитель приехал не написав заранее (позвонили с ресепшена что вас ожидают) на микроавтобусе Toyota, на нем поездили по городу, собрали других туристов. После того как собрали всех нас высадили на заправке и приехал тот самый огромный автобус куда всех благополучно загрузили. Где обещанный в описании Kia Carnival не совсем понятно. После прохождения границы загрузили на лодку и отправились в залив. Первая остановка минут через 20 около пляжа довольно в живописном месте. Но обещанных в описании коралов и чистейшей воды мы не заметили. В воде было много зелени а у берега было много грязи . Из развлечений катают на катере и банане, можно поплавать самим с маской , так же были две небольшие лодки. Это наверное лучшая часть всего путешествия. После всех развлечений наступает обед , кормят вполне не плохо, за доп плату можно заказать креветки на гриле. Далее катер следует вдоль берега к месту рыбалке. Вся рыбалка длилась минут 20, пару человек даже поймали по рыбе. И на этом все, лодка следует в порт и после прохождения границы (на этот раз чуть дольше) поехали обратно на том же огромном автобусе которого по описанию не должно быть). Где обещанное мини знакомство с Фуджейрой где мы должны были увидеть искусственный водопад и мечеть шейха Зайда не совсем понятно никто про это не сказал ни слова. Гид который был с нами по сути просто информировал группу что делать и куда идти , никакой познавательной информации о месте куда едем или чего то подобного не было. Что имеем по итогу обещанный трансфер на минивене не соответствует действительности. Часть тура с мини экскурсией по Фуджейре вообще отсутствует. Сама прогулка на лодке не плохая но никаких кораллов и чистейшей прозрачной воды мы так м не увидели.
2026-01-20 Кристина
Отличный тур, очень красивая природа, вокруг горы и залив😍 В стоимость уже включены водные развлечения, катание на банане, быстрая езда на катере, снорклинг, байдарка, рыбалка и вывоз на катере на пляж. Обед вкусный есть и пара салатов и второе и рыба/мясо/курица, также чай, сок, пепси Погода конечно была холодновата для морской прогулки, сильный ветер и прохладная вода. Тратится время на прохождение границы в Оман и обратно около часа, ну и тур хоть и называется «…в Индийский океан», до океана ооооочень далеко и по факту вы плаваете в Оманском заливе который дальше впадает в Аравийское море, а то в свою очередь уже в Индийский океан.
2026-01-10 Надежда
Все прошло на ура
2026-01-08 Мария
Изначально была заявлена мини-группа из 7 человек с выездом в 7 утра. В итоге мы выехали из города на пожившем автобусе на 18 мест в 8 утра. Гид был просто сопровождающим, который собрал деньги на оплату экскурсии и отдельно за пересечение границы с Оманом. В автобусе были люди, планировавшие отдых на пляже и те, кто планировал морскую прогулку, то есть по сути две группы. Ехали мы почти четыре часа и опоздали. Транспорт, который должен был отвезти нас к причалу, не дождался и уехал. Мы завезли группу пляжного отдыха к пляжу, и ПОЕХАЛИ ОБРАТНО В Дубай! В итоге нас привезли к отелю в 16 часов, день был потрачен напрасно. Наличную оплату нам вернули, но кто вернет убитое время? Организатор экскурсии даже не извинился. Прошу команду Трипстера серьезно разобраться в произошедшем и сделать выводы в отношении предельно недобросовестного организатора. Также жду возвращения денежных средств, перечисленных на сайт предоплатой.

[Описание экскурсии]

Дубай

Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 12
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $70 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.76, отзывов: 287

Расписание: в понедельник, среду, пятницу и воскресенье в 07:00

Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.

Выбор экскурсии из списка

Другие города и интересные места в Объединённых Арабских Эмиратах.

Абу-Даби, Шарджа, Аджман, Рас-эль-Хайма, Эль-Фуджайра, Умм-эль-Кайвайн, Курорты в Объединённых Арабских Эмиратах









Перейти в начало страницы