ТУРНАВИГАТОР

Поиск объектов

Для поиска начинайте вводить первые буквы страны, города или курорта. Если что-то найдется - появится список. Введя еще несколько букв можно, при жедании, сократить список.
Поиск начинается после ввода 2-х букв.

Отзывы на экскурсию «День в Индийском океане: групповая поездка в Диббу»

[Дубай]

Отправиться в круиз по Оманскому заливу, понырять среди кораллов и познакомиться с Фуджейрой

Общий рейтинг (4.76, отзывов: 287)
2024-04-09 Наталья
Поездка прошла отлично, все во время, водитель Азамат, очень тактичный и ответственный. Очень рады и получили массу положительных эмоций в поездке, было очень интересно, поплавали, порыбачили, покатались на катере и на банане, вкусно покушали. В общем, рекомендую!!! 👍👍👍
2024-04-09 Deriia
Забрали из отеля вовремя. Нашим водителем был Баха, доехали до точки быстро и увлекательно. Из-за того, что приехали немного заранее - удалось занять лучшие места на шезлонгах, их там немного. Многим людям приходилось ютиться на подушках на полу. Искупались хорошо, нас больше интересовал снорклинг - маски и трубки дали. Вдоль берегов видели разноцветных рыбок, морских ежей, крабов. Также была возможность покататься на банане и каяке. Кормили хорошо, вопреки опасениям, еды хватило всем и еще много осталось. В постоянном доступе была вода и соки, печенье. После океана съездили к фонтану-водопаду и поднялись на гору, обзорную площадку. Все понравилось) спасибо!
2024-04-07 Ирина
Ездили с Амиром. Амир забирал нас из отеля и мы следовали в Диббу. Морская прогулка понравилась. Ребята работали слаженно, заботясь о нашем отдыхе. Мы наплавались вдоволь: ласты, маски и плавсредства на выбор каяки и банан. С погодой повезло, солнце не жарило. Рыбачили ранее нам не известным способом...интересно! Обед полноценный, очень сытный! Обратный путь от причала ехали другой дорогой и по пути накупили дёшево папаи и др. фрукты. Ещё понравился рукотворный водопад, интересно придумали широким фронтом вода. Наш Амир - молодец, много пояснял во время следования! Увлекательно рассказывал о традициях, укладе жизни, так как сам является представителем мусульманской культуры!
2024-04-01 Ангелина
Отличная организация, на связи были всегда! Нас было шестеро, мы первые домчались до порта и заняли лучшие места на лодке. Сам трансфер на kia, около 1,5-2 часов. Лодка нормальная, чистая, вкусно покормили обедом и были перекусы - чай/кофе, печенье, фрукты, вода. Покатали на катере, банане, порыбачили (рыбалка так себе если честно, баловство, но 4 человека таки поймали своих рыб). Все понравилось, спасибо большое Амиру за этот день))))
2024-03-31 Елена
Отличная экскурсия. Всё понравилось, замечательный гид Азамат, отличная программа.
2024-03-31 Tatyana
Организация тура на высоте; всё соответствует заявленной программе. Всё понравилось. Соответствует цене.
2024-03-30 Алексей
Тур состоит из двух частей. Основная это прогулка на двухпалубном кораблике по Оманскому заливу. С этим все замечательно. Сам кораблик комфортный и чистый, первая или вторая палуба разницы нет, они одинаковы, над верхней палубой навес, так что они очень похожи. Совершенно неожиданно для меня тур оказался заграничным, порт отправки расположен в Омане. Но сама граница супер лайтовая, прошли и туда и обратно за пару минут, отметки в паспорте не ставят. Формально можно поставить плюсик что побывал еще в одной стране. На кораблике прошли вдоль довольно живописного скально каменного берега, делали пару длительных остановок, для ныряний, купаний, ловли рыбы, покатушках на банане. Все это входит в стоимость поездки. Все дорогу были фрукты и вода, а затем полноценный простой, но вкусный обед. Всем всего хватало без проблем. В общем простая, но вполне приятная прогулка по заливу на кораблике. Вторая часть это трансфер из Дубая в порт и обратно. И вот тут все очень плохо. Для начала водитель опоздал на 1.5 часа. Прислал сообщение что будет через 15 минут, а в итоге приехал часа через 1.5. Не пояснений, не извинений, ничего. Затем поехали за другими. Стиль вождения - перед красным светофором, до которого метров 300 выкручивает движок до отсечки, затем со всей дури давит тормоз. Мне в принципе ничего, даже прикольно, но рядам сидела пара, девушка сказала что так ехать не сможет. Ее тошнило. Предложила выйти и закончить на этом поездку поскольку ехать надо было часа 2 в каждую сторону. Водитель все это слышал, поскольку они сидели рядом, реакции ноль. Тогда парень нашел к нему подход, сказал что сейчас девушку вытошнит в машине и будет проблема. Этот аргумент водитель воспринял и сразу поехал в менее агрессивном стиле. В итоге в порт приехали когда кораблик уже ушел. Там человек 40 на кораблике, которых подвозят разные фирмы которые занимаются трансфером из/в Дубай. Но нашли лодку которая догнала кораблик на первой стоянки. Казалось бы все проблемы но нет... На обратном пути из порта водитель тоже приехал с опозданием в 40 минут. Для понимания, порт грузовой и рыбной, из всех развлечений пыльная дорога. И солнце. Тени нет. Там сейчас идет масштабная стройка, наверное скоро будет все по другому, но пока грузовой пыльный порт. При этом у водителя телефон отключен или не доступен. Просто стояли и ждали наугад. В итоге приехал, ни слова пояснения, а тем более извинения. Но это как оказалось только начало проблем. Главная жесть в поездке это кондиционер. Ледяной воздух даже при перекрытых заслонках. Пытался приоткрыть и направить в сторону водителя, но тому моментом не понравилось. Попросил сделать поменьше, но водитель сказал, что и так на минимуме. Не знаю что за проблема в машиной или водителем, но на следующий день ехал на такси в аэропорт. Так же с кондиционером, но там все было идеально, кондиционер работал так что бы воздух в авто не был излишне жарким. А тут прямо ледяной. В итоге потом неделю с лишнем ходил с соплями и кашлем. Хорошо хоть это был последней день отпуска и болел дома. Про такую мелочь как музыкальный репертуар водителя из "Ласкового мая" и репа можно бы и не писать. Тем более не громко... Про то что скан паспорта необходимый для оформления визы запросили только накануне вечером тоже не критично. К счастью у меня был и интернет на смартфоне и скан паспорта на нем же. Хотя тур покупал за неделю или даже раньше. Зачем там было тянуть, для меня загадка. В общем морская часть вполне годная, рекомендую, но надо найти фирму с нормальным трансфером. Как - не знаю. Наверное оговорить заранее оговорить и получить ответы.
2024-03-29 Nuriddin
Спасибо гиду Тимуру
2024-03-26 Алексей
Отличная команда, разумная цена!!!
2024-03-24 Полина
Хочется выразить огромную благодарность организаторам данной экскурсии и отдельно нашему гиду Амиру. Во-первых, у нас была забронирована экскурсия на один день, но приболел ребенок и думали отменять экскурсию, но благодаря организатору перенесли на следующий день. Во-вторых, пунктуальность, гид на минивене приехал в назначенное время к отелю, на протяжении всей дороги приветливо и доброжелательно общался, по пути рассказывал что проезжали, отвечал на интересующие вопросы, на протяжении всей дороги была вода, на обратном пути вручил всем по шоколадке, спасибо за заботу. Сам кораблик тоже очень понравился, сперва не всем хватило лежаков на второй палубе, но переговорили с ответственным гидом на корабле, после отплытия на первой же остановке подвезли на катере еще несколько лежаков. Было многочисленные остановки, покатались на банане, скоростном катере, покупались в открытом океане с маской, затем поплыли на дикий пляж, был разнообразный и вкусный обед, воды, соков и газированных напитков было достаточно, фрукты, печеньки, чай и кофе. Следующей остановкой была рыбалка, но к сожалению, никто с нашего корабля ничего. не поймал. Видели морскую черепаху. Спасибо еще раз огромное за море впечатлений!

[Описание экскурсии]

Дубай

Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 12
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $70 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.76, отзывов: 287

Расписание: в понедельник, среду, пятницу и воскресенье в 07:00

Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.

Выбор экскурсии из списка

Другие города и интересные места в Объединённых Арабских Эмиратах.

Абу-Даби, Шарджа, Аджман, Рас-эль-Хайма, Эль-Фуджайра, Умм-эль-Кайвайн, Курорты в Объединённых Арабских Эмиратах









Перейти в начало страницы