2025-09-10
Надежда 




Если этот отзыв читают зооволонтеры, пожлст возьмите с собой капли Добрекс. На озере Каинды, там где пересадка на лошадей, там прекрасная собака , она сопровождает коней и у него проблема с глазом, ему очень нужны капли. Возьмите побольше, там не только ему надо.. Мы пытались договориться с гидом, чтобы передать капли, но он сказал, что не нужно просить его об этом. Хочется, чтобы собаку вылечили. Когда приедете, попробуйте спросить, кто хозяин собаки, кто то местный, ну вдруг ему не все равно и если дадут лекарства, он займется лечением🙌🏽 хорошего отдыха, друзья. будьте бережны к природе и животным💚
2025-09-07
Артем 




После рейса решили сразу поехать на экскурсию, приехали последними, но вовремя, до 5:45. Остальные участники уже заняли все места, поэтому мы были последними. Тур был на маршрутке toyota, нам достался последний ряд, где поддувает окно и очень тесно даже для девушки, потому что очень узкое пространство, ноги затекали вечно.
К сожалению, это серьезный недостаток, учитывая, что время в дороге занимало примерно половину поездки (более 6 часов).
Гид предоставил поверхностную информацию. Хотелось бы большего возможно.
Из плюсов могу назвать:
- сразу все локации за день прокатываются, для уикенд поездки в самый раз.
- красивые виды
- небольшая группа, 12 человек примерно
оценка 4-
2025-09-06
Татьяна 




Наша компания туристов полностью состояла из людей, которые не попали на концерт Коржа)) но наш гид Ахмет сделал все, чтоб создать самые лучшие впечатления
Не грузил лишней информацией, но ёмко и понятно рассказывал о каждом месте. Включал нам песни Коржа в буханке))) Помог китайцу, которого бросили на каньоне, потому что он опоздал к своей группе
Обед в гостевом доме - шикарный. Не люблю чечевичный суп, но это самый вкусный из всех чечевичных, что я ела. Покатались на лошадях, все круто
Каждому участнику выдавали большую бутылку воды, ехали на очень крутом мини-вене
Только наша группа выходила из машины под музыку)) Наша группа была впереди всех остальных экскурсионных групп, что позволяло нам увидеть красоты без огромной толпы туристов
Ахмет полностью поймал и удержал настроение нашей группы
Это одна из самых лучших экскурсий, на которых я бывала
Спасибо большое гиду и водителю! 💓
Алматы
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 12
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: на ул. Демьяна Бедного
Стоимость: 4400 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.89, отзывов: 489
Расписание: ежедневно в 05:45
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.