Отправиться в круиз по Оманскому заливу, понырять среди кораллов и познакомиться с Фуджейрой
2024-03-20
Anastasiya 




Мы ездили на экскурсию с гидом Амиром. Все прошло супер. Амир - добрый парень, заехал на заправку и купил нам перекусить , со словами : наверное вы голодные 😉. Наша группа была всего 4 человека. Границу с Оманом прошли супер быстро , за 1 минуту. Приехали к лодочке первые и заняли шезлонги наверху. Все время в пути нам давали воду, соки , перекусы , а потом был полноценный обед по системе шведский стол. Голодными не останетесь точно. Туалета на борту 2 + есть открытый душ. Все чистое и аккуратное . Было предложено катание на банане и катание на лодке. Единственное что, после обеда испортилась погода , начался шторм и мы не смогли попасть на рыбалку , но это не критично. Обратно мы границу прошли первые , мгновенно … никаких очередей. Повезло . И приятный бонус от компании Фаруха- мы заехали на фруктовый рынок , в самую старую мечеть ОАЭ и посмотрели водопад в Фуджейре. Все очень понравилось. Рядом с водопадом есть что то вроде колизея, тоже шикарен . Фарух, Амир - спасибо 🙌
2024-02-26
Наталья 




Отличная программа и морская прогулка. Рекомендую всем и даже с детьми. Мы попробовали всё: каяки, снорлинг, рыбалку, быстрый катер, только на банане не рискнули кататься, но были семьи с детьми школьниками, их катали аккуратно без переворотов в воду. Гид Нур Султан говорил на русском языке, туалет на лодке чистый, вообще лодка очень аккуратная. На первом этаже были подушки, мы на них с мужем расположились и не пожалели, на втором этаже были лежаки. Всю дорогу давали воду и апельсиновый сок безлимитно, а также фрукты, печенье,чай и вкусный кофе. Кормили на лодке тоже очень вкусно, мясо было острое, но рыба и овощи были нормальные. Все наелись, всем хватило. Точно повторим с мужем это путешествие.
2024-02-11
Vadim 




Организация вся на уровне, на кораблике был русскоговорящий гид. Было достаточно времени для желающих поплавать отдельно от всей группы, вода наверное +22, прозрачная до глубины 3-4 метра, практически не было волн и течений. На дне правда практически ничего нет. На обед достаточно широкий выбор: . салаты, рис, овощи, рыба и мясо, а также острые (с карри) блюда. Границу туда (в Оман) прошли моментально и оказались на кораблике первыми, что позволило занять хорошие места, а вот обратно это заняло наверное минут 40. На корабле примерно четверть русские, остальные видимо из Азии (китайцев не было). Поездка на минивэне, от порога до порога отеля, водитель Баха заранее предупредил, что подъезжает. На обратном пути заехали в Фужейру, на крепость только посмотрели издалека, уже стемнело.
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 12
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $70 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.76, отзывов: 287
Расписание: в понедельник, среду, пятницу и воскресенье в 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.