Отправиться в круиз по Оманскому заливу, понырять среди кораллов и познакомиться с Фуджейрой
2024-01-30
Владимир 




Это лучший день всей поездки в Дубай в январе. Дорогу и посадку на лодку можно опустить, кроме момента, что лучше занимать место на лодке на втором этаже спереди, перед штурвалом - тут и отдохнуть можно, и поснимать и в целом имеется свобода действий. Вывозят вас неспеша в Оманский залив, где температура воды в районе 26-27 градусов, что на мой взгляд очень комфортно для купания (в Дубае была вода 21-22 градуса). Кстати, вода настолько соленая и плотная, что можно просто лежать на воде, а если встать солдатиком, то все равно не тонешь! Там катают на банане, скоростном катере, дают маски для снорклинга и каяки для фотосессии. После купаний и снова купаний вас кормят (вкусно и сытно, хотя еду готовят заранее на берегу) и вывозят в открытое море для рыбалки. И только после этого неспеша везут вас обратно. Но и это еще не все - ведь на обратной дороге есть еще пара остановок на рынке с вкуснющими фруктами и смузи, а также на водопаде и колизее! В общем максимально рекомендую эту экскурсию в зимние месяцы (ноябрь-февраль) - день отдыха, впечатлений и классных фото вам обеспечен, и все это за каких-нибудь 65 баксов с человека.
2024-01-11
Ольга 




Просто супер! Очень рекомендую эту экскурсию!
Очень хорошо все организовано. Успели и позагорать, и поплавать, и развлечься, и вкусно покушать, и посозерцать. Спасибо организаторам! Нашим гидом на судне был Нурсултан, ему отдельное спасибо!)
Очень энергичный молодой человек и всегда с улыбкой и с шутками-прибаутками... И людей, вроде, было в лодке немало, но так все здорово спланировано и организовано, что совершенно не возникало ощущения многолюдности.
Мы приехали из Москвы, как раз когда были самые сильные морозы и окунуться в теплый океан и позагорать было как благословение просто!)
Я даже себя в какой то момент почувствовала ребенком в лагере, так было интересно и по доброму все устроено!)
С комфортом привезли, с комфортом прогуляли вдоль побережья, с комфортом доставили в отель! Еще и в дороге интересно рассказывали и показывали все вокруг.
2024-01-10
Natalia 




Все очень понравилось. Отдых удался) Быстрая дорога, приветливый персонал, вкусная еда и прекрасный гид. Каяки, банан, быстрая езда на моторке, рыбалка, все супер! Да и просто побывать, хоть мельком в Омане, уже интересно. Это немного другой отдых, чем тот к которому привыкли в Дубаи, я думаю. Более активный) Но захватывает, и для разнообразия нужно обязательно съездить на эту экскурсию.
Есть, конечно, некоторые Но...
Кто едет на экскурсию ради Индийского океана - это мимо. Посмотрите карту сначала. Снорклинг тоже не всегда получится (из-за отливов). К организаторам претензий нет) Но это все не портит общую картинку и впечатление.
Всем, кто принимал участие в организации этого досуга - большое спасибо! Ребята, вы молодцы! Процветайте и радуйте туристов!
Ездила на сафари от этой же фирмы, все тоже очень понравилось! Спасибо большое!
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 12
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $70 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.76, отзывов: 287
Расписание: в понедельник, среду, пятницу и воскресенье в 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.