2023-09-19
Alexander 




Поставил максимально возможную оценку, поскольку единственный бенифициар, для кого эта экскурсия удалась – дайвинг клуб, зарабатывающий деньги на желающих погрузиться. Пусть им будет хорошо. Если пляж отеля наскучил и захотелось покататься на кораблике – можно поехать. Если надеетесь посмотреть приличный риф с его обитателями – не стоит. Лучше выберите нормальный отель и плавайте там, сколько хотите. По факту – вместо трех остановок, конечно, две. На первой были четыре часа, пока все записавшиеся на дайвинг не совершили погружение. Риф более чем скромный. Народу – как в пригородных человейниках Санкт-Петербурга, яхт – как домов по реновации в Москве нан квадратный метр. Я посмотрел всё за 15 минут. Далеко не уплывёшь, смотреть реально нечего. Убитый риф у Новотеля интереснее. После четырехчасовой стоянки переместились на песчаный полузатопленный остров – для лохов «египетские мальдивы». Лет десять-пятнадцать не ездил на подобные экскурсии. Если раньше как-то действительно выбирали интересные места, то теперь это просто развод на дайвинг. Реально не советую, если просто не хотите покататься на кораблике. Справедливости ради – однократного нет на заманчивое предложение почувствовать себя дайвером вполне достаточно, и, что немаловажно, любая подобная экскурсия у любого оператора принесет вам тот же результат.
2023-05-31
Mk 




Спасибо большое!! Карим, отдельное спасибо! Очень отзывчивый, объяснил все, помог со всем справится и разобраться! Экскурсия и все ее составляющие просто прекрасны!!! Маршрут, сопровождение, питание, все что касается организации было на высоте! Спасибо большое, до скорой встречи в Октябре) Одна просьба к нашим туристам, те кто читает отзыв, если вы идете на экскурсию, ведите себя культурно)) хоть немного воспитания проявите, вы в чужой стране гость, а не хозяин - барин!! и нет, вам никто не обязан ничем.
2021-09-20
Igor 




Всё на самом деле было хорошо.
Делайте скидку, что это те же ребята с улочек Шарма, только, которые умудрились попасть сюда на Трипстер. Имейте ввиду - это будет обычное маршрутное такси, Обычная Яхта в 3 палубы, 1-2 остановки (всё конечно может и не так быть, ведь обязательно будет ссылка на то, что "Всё зависит от погоды")
Да, если вы не умеете плавать вас повозят на спасательном круге. Как во время остановки на рифе, так и на белом острове.
Как и везде будет фотограф и под водой и над водой и фотки будут стоить дикий оверпрайс (баксов 20-30 за 10 фоток и видео).
Будет обед, кура, рис и салат. Будет Юппи и холодная вода)
А также будет тонна впечатлений!
Шарм-эль-Шейх
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 22
Продолжительность, часов: 6.5
Место встречи: от вашего отеля
Стоимость: $50 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.2, отзывов: 15
Расписание: ежедневно в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.