Открыть природу заповедника Рас-Мохаммед, заняться дайвингом и отдохнуть на белоснежном пляже
2026-04-17
Юлия 




Очень понравилась прогулка! Рифы прекрасны, организовано все было хорошо. Места на яхте было достаточно, никто друг другу не мешал. Обед вкусный. Отношение всей команды было чуткое, дружелюбное, любой вопрос или пожелание тут же решался. Младшая дочь 11 лет мало что увидела из-за плохой маски, так ее отдельно еще раз сопроводили к рифу и все показали! Кстати, если у вас полнолицевая маска для снорклинга, вас не допустят. Это небезопасно! я не собиралась погружаться с аквалангом, как-то с недоверием относилась к этому, но посмотрела на работу ребят, на индивидуальное сопровождение, что в следующую поездку обязательно это сделаю! Яхта АДАМ, всей команде, всем сопровождающим, Исмаилу отдельно, спасибо вам!
2026-04-15
Камалова 




Всем привет . Были на прогулке 4.04.2026 год. Все очень понравилось, внесла предоплату, Наталья проконсультировала мгновенно , все разжевала , хотя описание полностью соответствует. Забрали меня и сына 11 лет от отеля в 8 часов , далее встреча с гидом и всей командой , инструктаж , очередь на паром . У нас была Яхта Адам . Было все супер и атмосфера на яхте и кормили и танцевали . Были два фотографа один там нас фотографировал, другой под водой , под водой и фото и видео классные
торгуйтесь обязательно!
Жуткий ветер был , берите и ветровки и полотенце и перекусы . Воду , напитки. Алкоголь нельзя , проверяют вещи перед посадкой . И вот то , ради чего мы взяли этот тур , это дайвинг . Ребенок погружался сам , первый раз, дважды . Ему очень понравилось , инструктор был суперский и вся команда 👍 Переживали и все делали для нас , будто мы родственники, это я про отношение в целом .До самих Мальдив нужно добираться вплавь , метров 50 , адреналин конечно зашкаливал 🤣 а так все круто , берите , не пожалеете конечно же .
2026-03-06
Евгений 




место и правда очень красивое,с водой бирюзового цвета,но зимой (конец февраля) было холодно,вода прохладная,дует ветер,потому вся группа сильно замёрзла,теплее было в воде лежать.
была остановка возле рифа,это то ради чего 100% стоит брать экскурсию,риф - большой столб,много рыб,можно плавать на поверхности или погружаться с баллоном,рыб уйма,различных кораллов
2026-02-16
светлана 




Самая впечатляющая экскурсия! Рекомендую всем! Команда яхты хорошая, доброжелательная, отработали на 5 баллов. Берите обязательно с собой перекус, воду, т.к. поездка длинная, а кормят 1 раз. Одежду надо взять на любую погоду, носки, т.к. ветренно и жарко одновременно. Полотенце на каждого, маски, купальники. Выехали в 07.30, вернулись в 16.30. Было 3 остановки для купания. Фотографии стоят дорого (25 $), причем купить можно только комплектом, а не те,что понравились. Очень понравилось, повторила бы еще!
2026-01-06
Ксения 




Были на экскурсии 04.01
Не скажу, что мы в восторге. Написали, что взять с собой, но совершенно не упомянули тот факт, что на яхте сильный холодный ветр и негде от него спрятаться. Мы замерзли жутко. Обязательно берите с собой теплую одежду. Проплыли минут 40, остановились у рифа. Кто-то плавал с маской, кто-то с аквалангом погружался. Аренда маски 5%, если берёте тур без погружения, но меняете решение уже на борту, будет в 2 раза дороже ( 30%). После всех погружений нас покормили. Вполне сносно, если не считать фрикаделек ( мясо у них ужасное).
Отдельное спасибо команде инструкторов по дайвингу. Я - человек, имеющий страх открытых водоемов, рискнула погрузиться. Очень понравилось. Поехала бы я еще раз? Наверное нет. Никакого сопровождения не было. Только инструктаж. Ни музыки, ничего. Напитки б/а, чай и кофе тоже где-то в углу, ищи и наливай себе сам. По сути, просто плывете на лодке до кораллового рифа и обратно.
Шарм-эль-Шейх
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 30
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $45 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.62, отзывов: 137
Расписание: ежедневно в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.