2021-11-29
Наталья 




Махмуд кто организовывал сам процесс, прекрасный человек, ему можно доверять что в Египте редкость.
На самой экскурсии мне понравилось только то что я видела, это действительно чудо и уникальные вещи, особенно гробницы в долине царей, идите обязательно, хорошо сохранившиеся рисунки на стенах, это даже не рисунки, а залитые краской рельефы, очень круто. Мы были в ноябре, в середине и было комфортно, я не представляю как летом осматривать достопримечательности, очень будет жарко.
Что ещё, гид который был в автобусе, конечно будет Вам все продавать, говорить что заедем в «долину мастеров» и там то вы найдёте уникальные вещи, говорят что многие люди подписывают бумагу всем автобусом что бы не тратить время, по факту продают там обычное барахло из этих статуэток в 3 раза дороже чем везде.