2022-11-07
Ирина 




Всё понравилось. Опять же 1ч собирали по отелям - но тут главное не нервничать)) между отелями расстояние, а на экскурсию хотят все))
Сначала посетили каньон ( прошлись, купили сувениры у бедуинов, попили их чай). Потом каьались на квардациалах минут 30, потом минут 10 - на верблюдах. Далее был снорклинг и обед.
У нас всё было впервые, кроме снорклинга. Всё понравилось. Единственное- надо брать с собой побольше налички)) Нужно будет:
- на аренду ласт, жилетов, гидрокостюмов (ну, или с собой обязательно этр брать),
- мы купили платки на голову для катания по пустыне (или опять же надо с собой свои взять),
- коктейли платные (но вкусные)),
- сувениры (кажется, что не купишь, но как увидишь что-то оригинальное, то сразу хочется),
- фото платное, нам 83шт.за 10$ продали (но опять же фото мне понравились)
- на обратном пути нас привезли в магазин масел.