2024-12-04
Мария 




Мы в восторге! Расскажу По пунктам:
1. Посмотреть все за один день - программа интенсивная и насыщенная, все расписано по минутам. Обожаю такой подход, когда максимум за минимум времени. Да, не зачилишь на пляже на 2 часа, но зато попробуешь на вкус все. Без воды и тягомотины, в шустром темпе.
2. Организация - великолепная! Гид четко следует графику, держит людей в тонусе, никого не надо ждать, нервничать. Назначается время - все к нему приходят.
3. Гид Роман - потрясающий человек! Это не скучная заунывная экскурсия как мы привыкли, а живое общение с шутками прибаутками и интересными историями.
4. Хороший микрофон - спидбот на 60 человек, слышимость хорошая
5. Перекусы - ощущение будто кормили всегда)) то печенька, то фруктик, то обед.
6. Дают свежие маски, на спидботе свежие жилеты.
7. Команда тайских моряков - незаметные, аккуратные, помогают спустится и подняться с трапа.
8. Оксана, координатор, была на связи после брони, оперативно отвечала на все вопросы.
9. Все места супер крутый. Больше всего мне понравилась последняя локация Краби.
Раздам советы:
- коралки не нужны, если вы часто бываете на море, и не боитесь песка)))
- Нас не заливало, не мочило - дождевики купили не понадобились.
- Воду дают, можно с собой не брать.
- С трапа спускайтесь спиной вперед. Многие почему-то идут лицом вперед, из-за чего падают, шатаются, бояться, тк скользко. Если спускаться спиной вперед, то спуск становится более безопасным. У меня проблемы с ногой, поэтому ищу аккуратные спуски.
- девочкам рекомендую взять с собой пляжную накидку/платье. Тк купание происходит на 4 разных локациях, и в перерыве между ними одежду не наденешь, удобно быть в том что можно мочить.
Короче, рекомендую от души! Экскурсия - рай перфекциониста.
Привет из Крыма, Балаклавы☺️
2024-11-23
Каролина 




Программа действительно насыщенная и классная, очень красивые локации. С точки зрения снорклинга - рыб почти нет, хотя многим из нас удалось увидеть маленькую акулу :)
Гид почти ничего не рассказывал, по большей части только озвучивал, куда приехали и почему это место называется так. Но здесь большего и не ожидали, т.к. эта экскурсия все-таки больше про «транспорт» к классным местам, чем про какую-то богатую историю этих мест. Просто если бы гид рассказывал больше, впечатление от экскурсии было бы еще лучше.
А теперь про то, что не понравилось. Первый момент - нас забрали в 05:20 от отеля, к 7 утра мы были в месте сбора, и потом до 8 часов мы просто так 1 час там сидели, ждали остальных. Рекомендация к организатору - не заставлять людей вставать в 4:30 утра, чтобы перед выходом успеть помыться, приготовить завтрак и поесть, а рассчитать время так, чтобы в месте сбора все ожидали друг друга до 15 минут.
Второй момент - спустя час ожидания всех просят пойти сразу переодеться в купальники. Это еще 15-20 минут времени, которые можно было бы выиграть, если организатор просто напишет всем выезжать на экскурсию уже в купальниках.
Третий момент - попросили водителя не везти нас прямо до отеля, а высадить около ресторана вблизи отеля, т.к. уже 8 часов не ели и возвращаться обратно от отеля сразу к ресторану не хотелось. Водитель проигнорировал, ничего не ответил и повез до отеля.
2024-11-23
Андрей 




Ездили семьёй, младшему 8 лет. Получили удовольствие от увиденного. Организаторы молодцы: все сделано вовремя, чётко и без проблем, объяснили, подготовили. Виды островов очень красивые. Но нужно отметить один нюанс: это тропики и море в тропиках, нужно быть готовым плыть 1,5 часа на скростном, но все же катере, и если есть ветер, то быть под тёплой, но морской водой 😀
Пхукет
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 42
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: от вашего отеля
Стоимость: $124 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.54, отзывов: 70
Расписание: в понедельник, среду и субботу в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.