2025-11-06
Екатерина 




Побывали с подругой сегодня на экскурсии, гид был Медхан. Организация на 5: вовремя забрали из отеля, по пути рассказал много интересного, посетили мечеть, церковь (там был гид Юрий, е у тоже 5 звезд!), новый красивый ресторан, прогулялись по территории отеля Санторини, старый город, площадь Сохо, поужинали в рыбном ресторане. В отель вернулись в половине первого ужасно уставшие и очень довольные! Однозначно рекомендую заказывать экскурсии у Махмуда! Спасибо за прекрасный вечер! 😊
2025-10-24
Кристина 




Экскурсия прошла прекрасно. Гид Мидхат интересно и подробно рассказал много информации о городе и стране, постоянно был рядом, показывал где лучше вид, помогал с фотографиями, с сувенирами.
По времени идеально, успели и нагуляться, и закупиться, и пофотографироваться, и покушать.
В общем, рекомендую.
П.с Особенно рекомендую покушать после экскурсии. Это правда того стоит за 20 долларов, вы не пожалеете. Главное не ешьте плотно на обеде, оставьте место, а лучше прям проголодайтесь - тогда вы точно насладитесь в полную меру.
2025-09-17
Anna 




Очень хочется выразить благодарность самому идеальному, комфортному гиду за всю нашу практику, Махмуд, тактичный очень воспитанный, очень интересно не нудно прошла экскурсия. Вот такой должна быть экскурсия в 21 веке! Не куча людей , автобусы, торопишься ничего не успеваешь а комфортно для туриста, индивидуально, надо пошли сюда не надо пропустили поехали на следующую локацию! Вечер прошел потрясающе в компании Махмуда, с нами было двое детей один годовалый малыш, так сама того не замечая Махмуд то коляску везет то незаметно еще помог где-то, все для комфортного времяпровождения. Еще хочется отметить талант фотографа у Махмуда, все кадры с первого дубля, шикарная красота вокруг запечтленнач в наших фотопленках. Спасибо!!
Шарм-эль-Шейх
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 4
Место встречи: Мы заберём вас из вашего отеля. Либо у ресепшена либо у шлагбаумы отеля , когда приеду к вам, напишу на вацап И вам пришлю фото машины. Взять с собой : Хорошее настроение )
Стоимость: $124
Рейтинг экскурсии: 4.95, отзывов: 105
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.