Открыть исторический и современный Бангкок и забраться на самую высокую башню Таиланда в группе
2025-10-07
Мила 




5/5 — идеальный «первый раз в Бангкоке»
Отличная экскурсия, которая даёт полный портрет города за один день и без утренних подвигов. Небольшая группа (до 12), комфортный автобус, всё по таймингу — ни суеты, ни простоев. Днём прогулялись по буддийскому храму и смотровым площадкам, дети пищали от восторга из-за черепашек в парке, а вечером с круиза по реке город засиял второй раз: огни, небоскрёбы, шоу фонтанов — картинка как в кино.
Гвоздь программы — подъём на самую высокую башню Таиланда: панорама 360°, стеклянный пол и закат, от которого хочется молчать и фоткать.
Гид — профессионал: рассказывает чётко и интересно, без «воды», отвечает на вопросы, делится лайфхаками, где поесть и что попробовать. Темп комфортный, время на фото всегда дают, никого не гонят.
Цена/качество — топ: за 8 часов получаешь и исторический, и современный Бангкок, причём днём и ночью.
Рекомендую семьям и тем, кто в городе впервые.
2024-11-01
Ольга 




24.10.2024 ходили на экскурсию "Это Бангкок". Экскурсию вел Александр. Нам он очень понравился, общался просто, как с друзьями. Помимо рассказа о Бангкоке делился с нами своими впечатлениями о Тайланде, отвечал на все вопросы, был постоянно на связи, потеряться мы не боялись. Подсказывал удобные маршруты до отеля. Сама экскурсия прошла замечательно. Мы выспались и пошли гулять. На экскурсии не устали и не зажарились на солнце. Были на самой высокой смотровой со стеклянным полом, смотрели храмы, ходили по улочкам города. Посетили большой торговый центр, там каждый нашёл себе занятие по душе, далее пошли смотреть красивое шоу фонтанов. Вечером зажигали на корабле. Александр забронировал для нас удобные места рядом со сценой и шведским столом. Еда очень вкусная и разнообразная. Шоу зажигательное. Мы танцевали вместе с артистами. Когда корабль причалил к берегу никто не думал расходиться, и мы еще минут 10 пели и танцевали всем кораблём. В общем было весело!
2024-09-23
Дмитрий 




Лично мне не очень понравилась экскурсия. Да, я посмотрел Бангкок и получил о нём какое-то представление. Да, я вкусно поел на вечернем пароме, но всё это происходило в спешке и суматохе. От графика мы с самого начала отклонялись и на какую-то из локаций даже не заехали (полагаю вместо нее зашли в какое-то другое, скажем так, «альтернативное место», куда не нужно было далеко ехать). Гид молодец, вежливый и старался всем угодить, но логичного и структурированного рассказа не получилось. То есть это не экскурсия, проводимая гидом-историком с глубокими познаниями истории и культуры. Кроме того, я оплачивал экскурсию в валюте Евро (и в описании экскурсии было указано, что принимается оплата в Евро), а сдачу получил в тайских батах, а они мне были не нужны, потому что я уезжал из Таиланда на следующий день. На вопрос почему не могу получить сдачу в Евро был получен ответ, что мы не работаем с Евро и вообще не можем давать сдачу в этой валюте. То есть получается ситуация, при которой брать Евро ребята могут с удовольствием, а отдавать уже не имеют права, ну ок)) Если вы не надолго в Бангкоке и не избалованы качественными экскурсиями с точки зрения их наполнения историческими рассказами/справками, логикой повествования и грамотной логистикой, то в качестве обзорной экскурсии можно взять эту, посмотреть на город и вкусно поесть вечером.
Бангкок
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 12
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: у башни МахаНакхон
Стоимость: $100 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.42, отзывов: 26
Расписание: ежедневно в 13:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.