2023-12-25
Алексей 




Всё понравилось!))
Валид - хороший организатор.
Очень хороший подход к делу, клиентоориентирован)
Мероприятие получилось обширнее, так как Валид предложил совершенно бесплатно увеличить продолжительность и посетить ещё некоторые места, активности.
К Валиду претензий нет, из небольших минусов: подарочные активности были довольно навязчивы, большую часть времени настаивали фотографироваться, потом продавали фотографии, мы хотели их посмотреть, но это оказалось не возможно, так как у фотографа сел фотоаппарат. В итоге фотографии и видео оказались не очень, часть времени, когда фотограф делал снимки, оказалось снимков не было))