2024-12-17
Светлана 




Организовано все хорошо. Встретили у места посадки, проводили до лодки. Ужин был хороший, разнообразный, напитки включены. У нас была нижняя палуба, так как думали, что на верхней будет холодно. Что могу сказать? Нижнюю палубу рекомендую тем, кто хочет тишины и покоя. Если вы пришли сюда развлекаться, то это точно не на нижней палубе. Все веселье происходит на верхней палубе. Вся красота тоже. Можно подняться и посмотреть, что мы и делали. Но дело не в этом. В целом вроде все хорошо. Но маршрут не большой, проплыли по кругу до колеса обозрения и обратно. С воды красиво, светится всё. Но это не стоит тех денег, сколько это стоит))) Но в ОАЭ всё не дёшево, поэтому оценку не снижаю. Хотя мы посчитали эту экскурсию лишней, она того не стоит.
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 65
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: в Дубай Марине
Стоимость: $50 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.61, отзывов: 62
Расписание: ежедневно в 21:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.