2026-01-02
Алина 




Я в восторге от тура! Впечатления яркие, позитивные! Столько красок, света и хорошего настроения на последующие дни! Всем советую взять хотя бы разок это путешествие. Вы поплывёте на большой красивой деревянной лодке, лучше на верхнем (втором) этаже, где нет крыши и поэтому обзор полный. Вам предоставят ужин шведский стол - всё необходимое, чтобы не быть голодными ( суп, салаты, мясные блюда, гарнир, сладкое), 1,5 л бутылка воды, закуска уже на столе. Можно заказать отдельно за плату вино (красное, белое). Ближе к середине поездки покажут представление "светящаяся юбка". И обязательно попадёте на блестящее Шоу дронов у Око Дубай. Это не описывать нужно, а лучше увидеть! Рекомендую вечерком покататься, набраться впечатлений. К сожалению, мой телефон не передаёт всё впечатление.
2025-11-07
Юлия 




Вчера у нас был круиз по Марине. Отмечали др мужа в большой компании. Почитав отзывы, мы пришли заранее к 19.45 и нас практически сращу провели на верхнюю палубу, перед этим узнав нет ли у кого-то др или мероприятия в честь которого мы тут. Они записали данные мужа и по окончании круиза поздравили, вручив торт со свечкой и спев хэпи бездэй всем экипажем. Очень мило получилось)
По питанию: очень понравилась организация подхода к шведскому столу, не все разом, а столами, избежав толкучки. Еду пополняли своевременно, нигде пустых мармитов не было. Продукты свежие и вкусные. Для детей, к сожалению, ничего не было, но это мои проблемные дети, которые не едят нормально. Софт дринкс без ограничения соки, лимонады, вода, чай. Мы отдельно взяли бутылку вина-250 дирхам. Шоу программа интересная, дают поучаствовать всем желающим. После пару песен живых и дискотека с ретро. Виды шикарные, персонал внимательный, по периметру палуб лайфгарды стоят, следят за безопасностью. Мы очень довольны круизом и будем друзьям рекомендовать. Спасибо!
2025-09-30
Виктория 




Добрый день. Организатор сообщил всю информацию и был всегда на связи, как и обещал. И еда была свежей. На этом плюсы закончились. Мы были готовы приехать на посадку в любое время, но организатор сообщил, что посадка начинается в 20:30, в 20:31 мы были уже на лодке, и мест не было уже совсем. Нас посадили у самой раздаточной поверхности с горелками, на нас уронили тарелку. Также персонал доставлял столы в любых свободных местах на палубе. Количество людей абсолютно не соответствует размеру лодки. И это я опускаю информацию, что я очень просила забронировать конкретный стол, так как мы отмечали день рождения.
Очень много народу, фото сделать не удалось, было очень тесно, считаю именно организация на нуле. Потому что к еде и видам с лодки претензий нет
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 65
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: в Дубай Марине
Стоимость: $50 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.61, отзывов: 62
Расписание: ежедневно в 21:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.