2024-03-25
Марина 




Добрый вечер!!! Хотела бы выразить огромную благодарность Даниле и его команде за отзывчивость, профессионализм и за прекрасный отдых в Омане, который мы провели! Начну с того что Данила очень много консультировал нас по любому вопросу ( например: как доехать от аэропорта, где поменять деньги и т.д), я эти вопросы задавала, когда мы были в Москве и делал это совершенно бесплатно и то что наш отдых был таким отличным это благодаря Даниле и его замечательной команде! Когда мы приехали в Оман мы были подготовлены, очень важно когда ты летишь в страну иметь такого человека как Данила, который всегда поможет! Спасибо Вам огромное! Теперь про экскурсию, экскурсия была очень интересная, экскурсию проводил Сергей, профессионал своего дела, который не только интересно и познавательно рассказывает, но и знает где например вкусно покушать, мы во время экскурсии кушали верблюда, настолько искусно приготовленного в местной забегаловке на Вади Бани, что когда нас знакомые пригласили в дорогой ресторан, там приготовление было хуже и верблюд был жесткий, а кафе на Вади Бани еда была великолепна! На Вади Бани мы гуляли, купались, потом поехали в пустыню! Пустыня сказочная, она обладает такой энергетикой! А закат в пустыне это нечто! Обязательно посетите эту экскурсию, не пожалеете! Так же большая благодарность за то, что Данила делает экскурсии дешевле, если дороговато платить за индивидуальную экскурсию, то он находит возможность формировать группы из 4 человек, нам очень повезло, мы ездили с прекрасными девушками, с которыми подружились и экскурсия прошла на одном дыхании. И при этом мы платили не за индивидуальную экскурсию, а за групповую хотя нас было 4 человека и не дорого и очень интересно. И в заключении хочу написать если вы хотите, чтобы Ваш отдых прошел на отлично, смело пишите и доверяйте его Даниле, Сергею и вы не пожалеете будет очень интересно здорово, они сделают ваш отдых незабываемым !!!
2024-02-17
Никита 




Спасибо за экскурсию . Остался в восторге , кому интересна природа не тронутая человеком , то эта экскурсия для вас . Гид ответил на все мои вопросы , а их было достаточно много так как я очень любопытный человек. Так как был проездом , то меня забрали от того места, где мне было удобно. После экскурсии , оставалось еще время , я попросил гида , показать не много город , и на удивление , я получил согласие. Вообщем , спасибо вам большое, если приеду в еще раз то буду обращаться только к вам
Маскат
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: в вашем отеле
Стоимость: от $510
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 17
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.