2024-04-08
Александра 




Это не экскурсия с гидом, а оплата трансфера к подножию вулкана.
Вас забирают из отеля, молча везет засыпающий водитель, передает в трехместные джипы, дальше вы также молча едете к подножию вулкана, где скорее всего не увидите ничего из-за дымки. Понятно, что на дымку повлиять невозможно, но в программе тура заявлена вершина вулкана с озером - туда вас не повезут. На фото можно увидеть, как далеко вы будете от вершины )
Дальше лава поинт, но там, к сожалению, мы смогли узнать только год извержения вулкана и ничего больше.
Если доплатить, можно заехать на отличные горячие источники на часик.