2025-05-07
Анна 




Хотите увидеть красивые пляжи, скалы возвышающие над морем и посмотреть на разнообразных рыбок, то эта экскурсия для вас. Ездили вдвоем с подругой, обоим понравилось. Выезжали рано утром, в отеле взяли завтрак с собой, перекусили по дороге. По приезду в порт нас встретила наш гид Дарья, внесла в список, показала, где расположены туалеты и где будет проводится инструктаж. Во время инструктажа можно попить чай или воду, перекусить (в основном сладости, из фруктов были бананы). После инструктажа выехали на катере до бухты Майя Бэй, посмотрели на тот самый пляж, где снимали фильм Пляж с Леонардо Ди Каприо: очень красивая природа, сделали памятные кадры и отправились дальше. По пути разглядывали острова Пхи-Пхи, видели обезьян-крабоедов. Было 2 остановки на сноркинг, нам выдали жилеты, Дарья выдала нам маски размером поменьше, чем выдают на катере (женский вариант) с обратными клапанами, чтобы через трубку вода не набиралась (рекомендация от бледнокожего: перед сноркингом намажьте ваши ягодицы кремом с спф). Сноркинг очень понравился, залипательно (мы с подругой уплыли подальше и последними забирались на борт), но будьте внимательны, когда подплываете к скалам, там можно поцарапаться о ракушки или зацепить морского ежа. Следующая остановка остров Пхи-Пхи Дон и свободное время. На острове был предоставлен обед, простая и вкусная еда (в основном блюда не острые, из острого брали том ям с рыбой, нам было вкусно). Остров имеет инфраструктуру, чтобы туристам было комфортно: есть лежаки, кафе, можно дополнительно купить себе смузи, но пресной воды нет, смыть соль после купаний у вас не получится. Сколько времени провели на Пхи-Пхи Доне не помню, но успели пообедать, посетить туалет, посмотреть на рыбок, чуть-чуть прогулялись по пляжу, по ощущениям хотелось еще на пол часика там задержаться, полежать на лежаке, но тут очень субъективно. Кратко: виды красивые, катер комфортабельный, команда дружелюбная (по пути предоставили воду, прохладительные напитки, бисквиты и арбуз), Дарья создала очень комфортную дружескую атмосферу, 10/10, рекомендуем.
2025-03-16
Татьяна 




Сегодня с сыном получили очень яркие эмоции от экскурсии. Конечно яркие панорамы и шикарное море, все было великолепно. Но, что действительно сделало экскурсию незабываемой, это организация и сопровождение. Нас забрали из отеля точно в назначенное время, пунктуальность это всегда приятно. По дороге послушали очень интересный рассказ об особенностях этой страны. Максим достаточно подробно все рассказал и сумел захватить все мое внимание и внимание моего ребёнка. Дорога до порта пролетела незаметно. Он сопровождал нас во время всей экскурсии, а это очень важно, особенно для тех, кто не владеет английским языком. Помог разобраться во всех нюансах, и на каждой остановке мы услышали достаточно подробный рассказ о местных достопримечательностях. День получился полным ярких впечатлений, а сын пожалел, что он так быстро закончился.
2025-03-09
Анастасия 




Отличная экскурсия, красивые места. Однозначно стоит побывать. Все было хорошо организованно, нас забрали из отеля , доставили на пирс, в лодке нас было всего 13 человек, комфортно разместились. На каждой точке есть время насладится красотами и отдохнуть. На борту много воды, напитков разных и ещё арбузом нас угощали. Обед на острове тоже был отличный.
Мои советы:
-позавтракать дома , перед посадкой на катер есть перекус, но там только чай кофе и сладости.
-предлагают таблетку от укачивания, если знаете что вас не укачивает, лучше не пейте, мы выпили и весь день очень хотелось спать …
-на снорклинг нам выдавали только маски без трубок, если хотите плавать с трубками берите свои
Пхукет
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 45
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $115 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.89, отзывов: 19
Расписание: ежедневно в 10:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.