2025-10-14
Оля 




Илья и Алексей, хотим от всей души поблагодарить за организацию нашего тура в Салалу! Маршрут был выше всяких похвал – настолько идеально продуман, что нам показалось, будто мы объехали и увидели весь регион! Нам с мамой невероятно повезло с командой, ведь у нас был не один гид, а целых два!
Алексею огромная благодарность за наши совместные с мамой фотографии и интересные факты о стране. Путешествовать в такой дружелюбной компании было одно удовольствием.
Тур был организован идеально, с учетом всех-всех наших пожеланий и даже превзошел все ожидания! Баобабы и мороженка с орехами приходят превыми на ум🤗 Еще море коров, верблюдов, коты, рыбаки, вкусный ужин, потрясные виды, природа и место где, не понимаешь почему едешь вниз в гору 🤪
Алексею желаем успехов в его будущих проектах, а Вам, Илья, огромнейшее спасибо за безупречную организацию, креативный подход со съемкой на дрон и незабываемые впечатления от Салалы! Вы действительно очень круто все продумали 👏👏👏