2025-03-11
Натали 




Нам не хватило истории г. Брюгге, долго стояли на одном месте, очень хотелось многое посмотреть и узнать,но увы…
Пожелания Валерию: если Вы делаете акцент на картины, то было бы интереснее их распечатать и наглядно показывать своей группе.
В телефоне не удобно, то свет не так падает, то фотография вовсе не открывается, да и все сразу не могут одновременно рассмотреть картины в телефоне.
Туристам: Если Вы хотите, чтоб Вас провели по прекрасным местам и дали, по каждой достопримечательности, информацию, то эта экскурсия с Валерием, пожалуй, Вам не подходит.
С уважением
Натали