2025-07-23
Оксана 




Съездили на данную экскурсию, не смотря на ранний выезд. Минивэм комфортный, предоставляется вода, сам маршрут продуман, локаций немного: стеклянный мост и встреча рассвета на нем, тут же завтрак в кафе, особенно хорошо, когда не завтракал в отеле, затем самая долгая по времени морская прогулка на лодке в пещеру, где живут летучие мыши и обезьяны крабоеды и к острову Д.Бонда, следующее место пляж с самолетами, за 30 минут посмотрели 3 самолета, последняя локация кафе с кувшинками, но это даже лучше, они такие спокойные, не особо ограничены по времени, что успеваешь и послушать, и рассмотреть, и сфотографироваться, удобно очень. Наш гид Инна не только рассказывала про места посещения, но и историю Тайланда, причём все это с юмором, так что с ней было легко и интересно. Если думаете брать или нет, берите, не пожалеете.