2019-03-10
Наталья 




Были на экскурсии 8 марта, Сергей нас встретил, поздравил с праздником, подарил цветы и подарки, было очень приятно! Время на экскурсии пролетело незаметно, посетили все основные достопримечательности Астаны и даже больше, рассказ Сергея был интересным, как об истории страны, так и о современных реалиях города и страны в целом. Мы очень рады, что именно Сергей познакомил нас с этим интересным, колоритным городом. Рекомендуем всем здесь побывать и город не оставит вас равнодушным. Сергей большое Вам спасибо!