2024-12-09
Наталья 




Экскурсия прошла на все 200% из 100%.
За день до экскурсии начали сомневаться, стоит ли ехать, так как в самом городе Алматы погода была пасмурная, стоял густой туман, но организатор убедил нас, что не стоит сравнивать город и наши локации, предоставила все сводки по погоде, фото с текущей экскурсии. Мы решили, была не была) и помчали на встречу к приключениям))))
Все локации суперские, обед в гостевом доме атмосферный, это не просто кафе, а дом, в котором тепло встречает хозяйка.
Кстати, на озера нужно брать тёплую одежду, я читала отзывы об этом, но решила, что не замерзну, в чем очень ошиблась, немного спас дождевик, который нам выдал гид Али. Берите перчатки, шапки, дополнительные кофты или жилетки, штаны потолще))) лучше потом снять, чем замёрзнуть во время прогулки. За один день мы прочувствовали на себе все времена года, солнце, дождь, снег, даже не верится, что такое возможно))),а Али расскажет вам про это отдельно)
Подъем на лошадях к затопленному лесу- стоит того, как и спуск с этого озера пешком.
Теперь отдельно про нашего гида Али, я слушала его с открытым ртом.
Впечатления остались суперские, я довольна, что выбрала именно эту экскурсию и попала именно к этому гиду (про Али на сайте много отзывов, и все только положительные).
Мы обязательно вернёмся в Алматы, и посетим эти же локации, но уже весной.
2024-12-01
Сергей 




Ребят, очень рад был с вами со всеми познакомиться. Экскурсия огонь🔥
Я, как много чего повидавший путешественник, заявляю ответственно. Эмоций через край и я впечатлён. Отдельное спасибо нашему водителю - очень сложно ждать, а потом ещё ехать 4 часа, в тот момент, когда все спят. Респект и мой рахмет! А теперь Ару😊
Звездочка, зажигалочка, тебе персональное спасибо, ты сделала мой день! Представьте, я просидел в аэропорту 6 часов, летел 8 часов, поспал 3 часа в Алматы и еду на экскурсию. Моё состояние, кто знает, передать словами невозможно..., но я встречаю Ару и почему то😊 моё состояние улучшилось😁
К чему я это всё, Ару тебе желаю заниматься любимым делом, вижу это твоё, ты заражаешь своей энергетикой, своей улыбкой и смехом...
Всем, ребят желаю больше путешествовать, путешествие - это единственая вещь, которая расширяет сознание, а в границы старого уже невозможно вернуться! Всем рахмет👋
И кто знает, может быть ещё увидимся, земля то круглая!😉
Отдельный респект и рахмет Антону! Экскурсия 🔥
А так же Яне за сопровождение и ответы на глупые вопросы! Спасибо ребят! Ваша команда лучшая!😌
Алматы
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 12
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: на ул. Демьяна Бедного
Стоимость: 4400 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.89, отзывов: 489
Расписание: ежедневно в 05:45
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.