2014-09-15
Лилия 




Спасибо Ольге за прекрасное знакомство с Лиссабоном! Экскурсия состоялась в первый день приезда, впервые приехали в Португалию и сразу столкнулись с приветливым, доброжелательным, радостным Лиссабоном. И это благодаря Ольге. Помимо истории, мы узнали много об обычаях, продуктах, винах, людях, куда сходить, где и что купить. Особая благодарность за дополнительную информацию, которой Ольга снабдила нас до поездки.
Всем желающим познакомиться с Португалией рекомендую экскурсии, которые проводит Ольга! Только позаботьтесь об этом заранее, у Ольги очень плотный график, мы столкнулись с этим.
Лилия, Виктор, Галина, Борис.