Природные красоты, древние памятники, гастроудовольствия и яркие эмоции — в одной поездке
2024-09-27
Анастасия 




Всё было отлично, мне понравилось, я замечательно отдохнула! Горы, красивые виды, вкусная еда, добрые гостеприимные люди. Спасибо гиду Лизе, особенно благодаря ей поездка получилась очень душевной! Единственное, что если едешь на последних рядах авто, плохо слышно экскурсовода, шумная дорогая. Хорошо бы наушники и микрофон, но их не было.
Еще мне лично по ощущениям как будто не хватило лишних 5-10 минут в каждой локации, но возможно это просто особенности поездки с детьми: пока их накормишь, в туалет сводишь, нафоткаешь и т.д. как будто не успеваешь немного вокруг получше оглядеться.
Берите в поездку на Казбек теплую одежду куртку, или толстовку с ветровкой или дождевиком (если едите, как мы, в сентябре), а то замерзните, ну а зимой наверное конкретно утепляться надо))
Вкусный мед, хотя я вообще не люблю мед, но тут понравился. Чача и коньяк супер! Атмосферная и душевная получилась поездка! Спасибо!
2024-09-26
Леонид 




1. Не маленькая группа, более 10 человек, но экскурсия проводится без микрофона. На последних рядах микроавтобуса ничего не было слышно, из-за чего трое с недовольством покинули экскурсию еще даже не выехав из города. Экскурсовод не предложила никаких альтернатив.
2. Привезли в кафе с достаточно высокими ценами и с очень плохим обслуживанием.
3. Экскурсовод Лиза вступала в конфликты с гостями. Нас лично не коснулось, но наблюдать было не приятно. Очень не этично и не профессионально. В результате еще одна участница экскурсии была вынуждена покинуть группу и присоединиться к другой.
4. Возят по сомнительным дегустациям с таким же сомнительным качеством продукции.
5. В описании к туру говорилось, что будут предложены напитки, но на деле было 3-4 маленьких бутылки воды которых, естественно, на всех не хватило (мелочь, но тоже не приятно).
Из плюсов - возят по очень живописным местам, впечатлений хватило, сама экскурсия достаточно содержательная.
Всем хороших экскурсий, а организаторам обратить внимание на слабые стороны.
2024-09-01
Татьяна 




Экскурсия понравилась, материал интересный, очень красивые локации, Казбек топ, фотографии получились просто божественные.
Наш экскурсовод Георгий молодец - приветливый, отзывчивый, рассказывает довольно занимательно.
Из минусов - советую организатору рассмотреть возможность предоставления гиду микрофона или типа того. Мы сидели в самом конце салона, еще была постоянно включена довольно шумная вентиляция, в итоге всю дорогу были вынуждены не только постоянно напрягать слух, но и неотрывно следить за артикуляцией гида, как только хоть немного ослабляешь внимание или Георгий отворачивается - сразу практически невозможно разобрать речь, а так как экскурсия идет несколько часов, это довольно тяжело.
Тбилиси
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 18
Продолжительность, часов: 11
Место встречи: в районе площади Европы
Стоимость: €12 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.56, отзывов: 57
Расписание: ежедневно в 08:45 и 09:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.