Природные красоты, древние памятники, гастроудовольствия и яркие эмоции — в одной поездке
2026-04-16
Юлия 




Вообще не понравилось! В машине был экскурсовод, который был больше просто пассажиром, она -Анжелика, без конца болтала на грузинском с водителем. Нам ничего не рассказала, так общие фразы-"Вот водохранилище, вот Хроники и всё. Дальше идите, я вам время даю", даже на обед завезли в какое-то непонятное кафе, там всё дороже чем в других местах и невкусно. Когда ехали туда, шёл снег и дождь и нас высаживали на локациях - чего было там смотреть! Но зато ехали обратно, погода была хорошая и просто мимо всего! Не рекомендую эту экскурсию, у меня вообще такое безобразие первый раз!
2026-01-22
Irina 




Бронировала поезду к Казбеку. Заранее прислали точку встречи, автобус заблаговременно прибыл на место. Отъехали с опозданием на 15 минут и потом ещё полчаса собирали людей по городу.
Только когда вся группа собралась, выяснилось, что к Казбеку мы не едем, потому что перекрыты дороги из-за лавины, и нас повезут в Гудаури. Считаю, что подобные изменения маршрута необходимо сообщать заранее, хотя в описании и есть предупреждения о непогоде.
Из заявленных дегустаций была только дегустация мёда.
Мы посетили Жинвальское водохранилище (никаких затопленных церквей не увидели), Крепость Ананури, обед в Млете, и курорт Гудаури.
А кстати, Слияние рек тоже не видели, хотя эта локация заявлена даже при экстремальных условиях и находится по пути.
На Гудаури можно было покататься на лыжах или снегоходах, но почти никто не был подходяще одет для такой активности, потому что предупреждения заранее не было.
В общем, смешанные впечатления. Можно было бы в Мцхету заехать, может быть, чтобы разнообразить маршрут.
2025-07-22
Екатерина 




Нашли и оплатили экскурсию на Трипстере, здесь. В конце экскурсии выяснилось, что программа была другая, и нам самостоятельно (всем туристам) нужно сверять ее на разных сайтах. Было заявлено – Казбек и минеральные источники. Чтобы добраться в Казбек и увидеть горы необходимо было заплатить 20 лари, минеральные источники по программе резко исчезли🤷♀️ На обед потратили около часа, ЗАТО!! на горы всего лишь 30 минут, чего было ужасно мало. Поели все за 30 минут, а потом стояли и высматривали гида и водителя😡 Ели в придорожном мотеле, цены высоковаты, еда посредственна. Виды шикарны, тут без слов! Маршрутка неудобная, в начале дороги вообще заявили внутри ни есть и не пить😯 Рафтинг не был предложен, последние отзывы не очень хорошие, что видели – правдивы.
2025-07-03
Асемгуль 




Роберт ввёл в заблуждение и дал неверную информацию на сайте. Я очень расстроена и разочарована.
Во-первых, надо было честно предупредить о том, что в дождливую погоду ничего не будет видно!!! Все горы были покрыты густым туманом и облаками, мы ходили в облаках. Так и ничего не увидели!
Во-вторых, в программе был Минеральный источник! Но его молча отменили, и даже не уведомили никого об этом, а когда я спросила Гида про Источник, он сказал, что в программе нет такого пункта, и Tripster не его сайт!!!! Тогда зачем обманывать людей и давать ложную информацию???? Я только ради источника и выбрала данный тур от Роберта, а оказалась это ложь!!! И никто даже не извинился и не уладил данную ситуацию!!! Могли бы скидку в таком случае сделать для компенсации!!! Деньги на ветер!!!
Оценка - Очень плохо!!!!
2025-05-25
Игорь 




Спасибо огромное за эти прекрасные виды, это было незабываемо. По поводу организации: было все прекрасно веселый грзинский мужчина с юмором все очень интересно рассказывал, но потом он вышел на выезде из тбилиси, и остался молодой гид... он говорил только на английском для китайцев в салоне...
А нам очень повезло , нас усадили на переднее сиденье рядом с водителем, и он нам так душевно и интересно все рассказывал и показывал... водителю отдельный респект! Благодаря ему и месту в салоне эта поездка в горы для нас сложилась просто вау...
Повторюсь , водитель прекрасный грузинский мужчин , с интересным и юморным ведением беседы, если бы не он эта поездка не была бы такой незабываемой
Он помог ощутить и грузинский калорит, и увидеть эту красоту подругому, отлично справился с этой сложной дорогой!
5 балов без вариантов, только из-за водителя!
Тбилиси
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 18
Продолжительность, часов: 11
Место встречи: в районе площади Европы
Стоимость: €12 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.56, отзывов: 57
Расписание: ежедневно в 08:45 и 09:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.