2024-05-18
Наталья 




Потрясающее путешествие! Это не экскурсия, это другая вселенная, которую мы увидели! Дмитрий и Юлия , огромное вам спасибо. Вы невероятно позитивные, дружелюбные, остроумные и профессионалы! Наше путешествие прошло на максималках по всем параметрам. Нам показали самые красивые локации, сделали фото , сделали видео, смонтировали и всячески помогали нам со всеми вопросами, что у нас возникали. Ощущение команды возникло сразу же! Ребята, так держать! Очень хочу вернуться с семьей и еще раз сгонять с вами в путешествие!) Однозначно 10 звезд!
2024-03-04
Lina 




Ну что сказать?! Я ещё не отошла от эмоций. Всё было отлично, места красивые, но летом они были бы ещё лучше, хотя по мне горы в снегу это сказка, а озеро к сожалению покрыто льдом. Если буду летом в Казахстане, обязательно возьму эту экскурсию повторно. Очень понравилось цена-качество. После бронирования со мной оперативно связалась Юлия, рассказала что где и как, понравилось что оплата в рублях и можно перевести на карту. Гид Дмитрий очень много знает об этих местах, и ещё рассказал о самом городе, было интересно и весело, очень позитивный человек, ну и конечно же фото которые делал тоже Дмитрий, очень красивые, я на свой телефон делала только видео а Дмитрий фотографировал нас и природу с красивых ракурсов потом скинул все фото в общий чат.
В общем я хорошо отдохнула и получила красивые фото. Спасибо организаторам и всем кто был в этот день рядом) было весело!!!