2017-09-23
Елена 




Мы обратились к Олегу за день до предполагаемой экскурсии, он оказался занят и предложил кандидатуру своей жены в качестве гида. Мы согласились.
Мы немного скорректировали маршрут в соответствии с тем, что уже видели. Света ответила на все вопросы, дала историческую справку, приехала заранее, была вежлива и внимательна.
Места что мы посетили были те же куда везли автобусы с туристами, так что осматривали достопримечательности в большой компании...
Объективно придраться не к чему, но мне хотелось более эрудированной подачи истории, занимательных фактов, чего-то экстра, какого-то то изюму, потому что лично для меня 160€ за 7 часов обзорной экскурсии многовато... К слову осмотр Цетинье и Негуши с туристами на автобусе стоит 50€ на двоих, наш маршрут включал вышеперечисленное и подъем на гору Ловчен с проездом по Боко-Которской бухте (от прохода по старому городу Котора мы отказались, т.к. уже посещали его с групповой экскурсией). Одним словом если вам просто хочется осмотреть ключевые достопримечательности Черногории индивидуально в приятной компании вам к Олегу и Светлане!
2017-08-18
Евгения 




Заказывали Мини-Монтенегро тур у Олега.Семья 2 взрослых и 2 детей.Встреча четко и пунктуально,предварительно списались.Машина комфортабельная.Олег прекрасный человек и рассказчик,экскурсия началась с того,что в подарок мы получили бутылку прекрасного черногорского вина.Приятно.
Следовали по заявленному маршруту,по желанию останавливались для фотопауз,перекусов,кофе,мороженого.Было интересно не только слушать интереснейшие рассказы про Будву,Котор,Цетинье,но и просто пообщаться о жизни в Черногории.Маршрут продуман до мелочей:Цетинье,Ловчен,Негуши с прекрасной и незабываемой дегустацией пршута,сыров ,вина,Боко-которская бухта,Котор.Возвращаться не хотелось,и взрослые и дети были в восторгеот увиденного и услышанного.Авторские экскурсии Олега разработаны под каждого клиента,это не просто сухой набор текста с заездом в обозначенные места.Это прогулка с другом,благодаря которой мы влюбились в Черногорию навсегда.Хочется вернуться и поехать с Олегом дальше любоваться красотами этой просто чарующей страны.Спасибо.