2016-04-11
Елена 




Хочу поблагодарить Наталью за прекрасную экскурсию! Во-первых, было приятно, что Наталья еще до начала экскурсии поинтересовалась, что мне было бы интересно узнать и посмотреть, и программа, которую она мне предложила, была наполнена именно теми впечатлениями и информацией, как я и хотела, и даже лучше. Во-вторых, Наталья обладает глубокими, детальными знаниями и об истории Бельгии и ее городов, и об истории знаменитых людей и событий. При этом она рассказывает обо всем так захватывающе, как будто сама все это видела, была знакома и с королями, и с художниками, и с революционерами. Её рассказы были настолько увлекательны, что у меня сложилось чувство, что я вместе с ней путешествовала во времени, начиная с римского периода и до сегодняшних дней. Ну, а в-третьих, было просто приятно общаться с умной, интеллигентной, красивой и стильной женщиной, которая, несмотря на то, что давно уже живет в Бельгии, говорит на прекрасном и богатом русском языке и обладает потрясающими чувством юмора и такта, Наталья, еще раз: БОЛЬШРЕ СПАСИБО!