Полюбоваться невероятными пейзажами, поплавать в лазурном озере и узнать о местных традициях
2025-10-15
Юлия 




Нашим гидом была Надежда, сразу хочу отметить ее внимание к нам, она готова была помочь на всех этапах нашей экскурсии, всегда подсказывала как лучше пройти, где лучше сфотографироваться, ни разу не поторопила, в общем день провели незабываемо! Мы насладились красотой природы Омана в отличной компании, Надя отвечала на все наши вопросы о стране, сама рассказывала интересные факты, посоветовала рестораны и красивые места для туристов! А еще угостила вкусняшками и позаботилась о большом количестве холодной питьевой воды, в общем если вам нужна комфортная экскурсия с русскоговорящим гидом то вам сюда! От души рекомендую данную компанию для организации незабываемого отдыха!!!
2025-10-13
Софья 




Сказать, что понравилась экскурсия, это всё равно, что ничего не сказать! Я в полном восторге! Огромное спасибо организаторам и отдельное спасибо нашему гиду Ивану! Они просто супер! Маршрут абсолютно НЕ сложный, хоть и было жарко (вы же в Омане), но по пути к нашей цели была возможность окунуться и охладиться! Местами была тень. Водой снабжали, как мне показалось, безлимитно!) у меня даже осталось недопито😁 На протяжении всего маршрута чувствовалась забота и внимание и помощь Ивана! Мы чувствовали себя абсолютно безопасно. И это помогло нам в полной мере насладиться всей красотой! А красота, конечно, нереальная) СПАСИБО ❤️❤️❤️
P.S.
Что надо взять обязательно:
-SPFзащиту
-Водонепроницаемый чехол для телефона
Что я бы рекомендовала:
- коралки (я была без них, и в принципе можно обойтись, НО! они однозначно облегчат вам жизнь)
2025-10-06
Дарья 




Очень важно для будущих путешественников сделать пометку,что это экстремальная экскурсия! Она подойдёт только для проф пловцов. Тем кто не умеет плавать делать там нечего. К сожалению экскурсовод Марина с самого начала задала такой быстрый темп похода, что лично я оказывалась всегда предпоследний и начинала нервничать, что не успеваю за остальными. Я считаю все же что нельзя так быстро идти по скалистой местности. Когда были стопы и все пили воду я к этому моменту только доходила и Марина говорила ,что все идём. Угнаться было невозможно. Из нашей группы даже 2 человека постоянно терялись, тк группа шла так быстро, что никого не ждали. На фото вода кажется по пояс или даже по ноги, но сразу же как заходишь оказывается в воде по подбородок, о чем тоже не предупредили людей, которые бояться воды. В общем только негативные впечатления, слезы, сопли и нервы. Никому не рекомендую.
2025-09-30
Сергей 




Только положительные эмоции! От увиденного, полученного опыта, новых впечатлений! Хорошая организация мероприятия. Связь, транспорт, время, доставка, -всё на хорошем уровне. На Георгия можно положиться. Особая благодарность гиду. Абдурахман был предельно внимателен. Всё было под его контролем. Даже утерянные туристкой очки он нашёл, глубоко нырнув! Мои солнцезащитные очки, забытые в автобусе, Абдурахман привез в отель на следующее утро. Мой совет - перед принятием решения об экскурсии, посоветуйтесь с организаторами. Имею в виду наличие маленьких детей, или солидный возраст. У нас была экскурсия на английском языке. Проблем не было. Гид учёл это. Тонкие моменты решались через имеющийся в телефоне переводчик.
Маскат
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 11
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $100 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.83, отзывов: 59
Расписание: ежедневно в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.