2015-12-27
Ирина 




Аня, спасибо за волшебную экскурсию и невероятные эмоции! С нетерпением ждём фотографий из Брюгге!
Вот Истрия о том, как мы встретили Аню.
Мы очень много путешествуем по миру, общаемся с местными и ищем интересных людей.
В очередном трипе я поздно вечером после переезда уже в третий город Бельгии читала статьи формата "самые необычные места Брюгге" и случайно наткнулась на Аню.
Вообще не было идеи нанимать гида, потому что я долго работала гидом в Питере и могу самостоятельно изучить любой город буквально за одну ночь.
Тем более не было мыслей нанимать фотографа - у нас целый рюкзак профессиональной техники для фото и видео съёмки - сами понимаете, для нас как для профессиональных путешественников тонны аппаратуры - вещи неотъемлемые :)
Почему и зачем я написала Ане - честно не знаю, что-то внутри щелкнуло. (Мой молодой человек долго смотрел на меня в недоумении :D )
Но знаете, это была судьба - в её лице мы обрели человечека-друга, который делает этот мир добрее и интереснее!
А теперь 3 факта об Ане, которые кроме моего отзыва вы нигде не прочитаете:
1. Творческий человек, который безумно влюблён в то, что делает. Удивительна девушка-зажигалка так увлекает беседой, что не замечаешь как быстро полетают часы!
2. Человек, который горит историей городов (особенно Брюгге и Гента) и может рассказать нестандартные легенды о каждом фонаре, камне, фреске в городе. Человек, который до ночи сидит в библиотеке, чтобы откопать самые невероятные факты о городах и удивить своих туристов. Так что многие экскурсоводы могли бы брать у неё мастер-классы :)
3. Человек, который имеет безупречный художественный вкус и может сделать ТАКИЕ фотографии, которые вы можете смело печатать в большом формате, вешать над камином и холодными зимними вечерами любоваться красотами бельгийских городов, греясь тёплыми воспоминаниями.
Если вы хотите узнать что-то дополнительно о об этой девушке, похожей на скульптора, смело пишите мне в личку в Инста ilyana_lev.
Анечка, больших тебе творческих подвигов и интересных туристов! До новых встреч!