Открыть удивительные природные места — в лёгком и комфортном путешествии по Алматинской области
2025-05-15
Светлана 




Добрый день. Это было прекрасное путешествие! Я езжу в горы более 15 лет и мне есть с чем сравнить.
От начала организации поездки через мессенжер до нашего возвращения в город вечером, через весь день наш водитель - гид Дмитрий, внимательный, собранный, отзывчивый, компетентный специалист, с адекватным чувством юмора, с интереснейшими фактами и прекрасными легендами - было очень интересно, насыщенно, с огоньком. Столько шикарных видов, потрясающие локации, четкий тайминг, чувствовалась надежная поддержка Дмитрия на всех этапах. Благодарю за чудесную поездку, желаю дальнейших успехов❤️🏔🙏
2025-05-11
Ольга 




Прекрасная, насыщенная событиями и впечатлениями, поездка! То, что нужно, для тех, кто хочет за один раз увидеть основные "визитные карточки" Казахстана. Мы с мужем получили гораздо больше, чем рассчитывали, от этого путешествия))
Из явных плюсов отмечу следующее:
1. Помощь в орг.вопросах с самого начала - бронь, вопросы оплаты, неизбежные "как и почему" - все улаживалось быстро и компетентно. Сразу чувствовалось, что организаторы - люди опытные, обратную связь давали быстро и на вопросы отвечали исчерпывающе. Отдельно порадовало, что перед началом поездки была создана группа в Телеграм, где была выложена вся необходимая для участников информация - от места сбора и номера нашей машины, до краткой исторической информации о тех достопримечательностях, которые мы собирались посетить. Это было приятно, интересно и полезно. Прямо - "плюсик к карме")))
2. Четкий тайминг поездки, так как локаций было много и перемещения между ними требовали хорошего контроля, особенно, если группа не маленькая (нас, к примеру, было 12 человек) Наш гид - Дмитрий - справился с этим с блеском))) Отдельно замечу, что у Дмитрия, похоже, но всех блок-постах "свои люди", так как пропускали нас через них просто молниеносно, и нигде не возникло никаких проблем ни с оплатой, ни с документами. Улыбки, добрые пожелания - это было приятно))
3. Информационное содержание экскурсий. Не знаю, где наш чудесный гид собрал те байки и легенды, которыми он нас развлекал на всем пути, но слушать было интересно и познавательно. Чувствовалось, что человек сам увлечен темой, ничего похожего на скучный, отработанный "бубнеж" ))) Отдельное спасибо Дмитрию за чувство юмора и "живое", неформальное общение. Оно скрашивало длинные перегоны между локациями, и мы с мужем реально развлекались всю дорогу)))
Ах да, отдельное спасибо за удобный минивен и за его мастерское вождение. Уверенный, опытный водитель за рулем - это тоже жирный "плюсик" лично от меня)))
Если обобщить - ребята, спасибо вам огромное за ваш труд и заботу!
За прекрасные локации, где мы сотворили наши красочные и теплые воспоминания! Конечно же, теперь мы "ваши клиенты". Надеемся на новые встречи и новые впечатления!
2025-04-25
Юлия 




Экскурсия, которая сделала наш отдых в Алмате невероятно ярким! Продуманность маршрута, небольшая историческая справка о городе и местах, которые мы посетили, замечательно продуманы.
Дмитрий и Юлия сделали так, что Алматы раскрылись для нас удивительной природой, красотой каждого массива скал, чистейшими реками и озёрами, невероятным местным колоритом, вкусной казахской кухней с фирменным пловом, бомбической поездкой на буханке и на коробочке под заряжающие казахские треки, цветущими полянами, куртом, приготовленным местными жителями и добродушными казахами :)
Мы путешествуем с сестрой и безумно счастливы, что в нашу первую поездку за границу выбрали именно яблоневый город - Алматы. Лучшего знакомства с живописными уголками Казахстана не возможно представить!
Заберём с собой в Нижний Новгород только самые лучшие и тёплые воспоминания :)
Спасибо, Дмитрий и Юлия, за ваш огромный труд и любовь к своему делу и родным краям! Это было незабываемо, запомним это путешествие на всю жизнь!)
И отдельное спасибо нашей группе за атмосферку, шутки, доброе знакомство и тёплые беседы! :)
Жизнь прекрасна! Экскурсия - ВОСТОРГ!
Алматы
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: на проспекте Суюнбая
Стоимость: 8100 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.81, отзывов: 42
Расписание: ежедневно в 05:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.