2024-08-04
Александра 




Только сегодня были на экскурсии, остались очень довольны и самой экскурсией и Джулией. Всё очень по делу, вся программа выполнена чётко, даже пошли навстречу и изменили немного под нас обычный план. Информации море, как будто несколько дней собирали, картинка Бали сложилась: немного истории, как сейчас живут люди, ремёсла. Кажется такая экскурсия, что 5 в 1: про природу и красоту, про культуру, про музеи, про шоппинг, про еду. Всё сложилось, время пролетело незаметно, эмоции превзошли наши ожидания. Ещё раз спасибо 🙏💕
2024-07-20
Наталья 




Единственное, что было хорошо -- приятный, сбалансированный маршрут. Для первой экскурсии по Бали вполне подойдет, чтобы представить себе общее настроение острова. В маршруте был и храм, и традиционное представление, и уединенный сад орхидей, и пляж. На этом все плюсы заканчиваются и все они относятся к самому острову, а не к экскурсии.
К сожалению, гид почти не говорила по-русски, я предложила перейти на английский, чтобы ей было проще, а мне интереснее, но с английским у нее оказалось еще хуже. Но это пол беды. Даже с плохим языком всегда найдется способ что-то рассказать, если есть что. Основное -- гид не была гидом. Она ничего не рассказывала. Ни по пути, ни на точках. В храме, к примеру, она просто указывала на вещи и называла их "это храм, все ручная работа", "это драконы", "это черепаха". Мне пришлось включить роуминг и самой найти статью про храм и все прочесть. На традиционном представлении она просто передала мне в руки бумажку, которая там лежала и сказала читать. Во всех других местах просто находился кто-то, с кем я могла поговорить о месте. Когда мне стало плохо от жары и укачивания, помогла мне опять же не она, а дама в оранжерее. Когда мне понадобился специфический магазин, то она не знала, куда идти, помог ее сын (он был водителем). Аю (так звали даму) милая, вежливая дама, но она не гид и даже не сопровождающий. Увы. По сути я заплатила деньги просто за машину с водителем (что стоит на Бали вдвое дешевле того, что стоила эта "экскурсия"). Не рекомендую этого организатора.
2024-01-10
Татьяна 




Очень благодарна за экскурсию компании Джулии и особенно моему Гиду Ваяну.
Это была одна из лучших экскурсий в моей жизни (хотя во многих странах заказывала экскурсии)
Ваян очень интересно поделился об истории Острова Бали, а также рассказал о традициях и особенностях жизни Балийцев.
Кроме этого, на протяжении всей поездки заботился о комфорте, делал фото и видео, которые у него выходят изумительно.
Получить экскурсию от Гида в котором соединены все лучшие качества
- пунктуальность,
- прекрасно говорит на русском,
- доброта и сдержанность,
- любовь к своей Земле и Народу,
- забота о каждой детали (где лучше сесть в театре, помощь с билетами за местную валюту, вода в меру холодная, температура охлаждения в авто ... и много другого)
при этом без навязчивости - все через легкость
ЭТО НАСТОЯЩАЯ УДАЧА.
Рекомендую и данную компанию и Ваяна, как лучшего Гида на Бали!
Бали
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 5
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: в вашем отеле
Стоимость: $75
Рейтинг экскурсии: 4.89, отзывов: 55
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.