Полюбоваться невероятными пейзажами, поплавать в лазурном озере и узнать о местных традициях
2025-08-11
Екатерина 




Супер . Все было просто улёт. Гид был отличный отдельное ему спасибо. Заботился о каждом . Помогал спускаться , говорил где плыть , где ходить, где скользко. Берегите его. Виды шикарные , кто едет обязательно на эту экскурсию, иначе поездка в Оман не будет полной. Ребята были отовсюду мы очень быстро подружились и обменялись телефонами, для дальнейшего общения. Спасибо великому могучему английскому языку, без него конечно не комфортно , как без рук, благо у меня нет таких проблем. Автобус минивэн был удобным не жарким все мне понравилось, все на высшем уровне.
А теперь что с собой брать , чтобы все было супер. Итак обязательно тапки коралловые без них ваще никак. Их можно купить в начале экскурсии, и там же в аренду взять спасательный жилет, он нужен тем , кто не умеет плавать , но в нем ты как робот, я видела кто плавает им капец как не удобно, плюс очень медленно. Плыть нужно много. Сначало ты пешком идёшь где обязательно нужны кросовки никаких тапок или сланцев, можно ноги сломать , местами опасные моменты. С собой полотенце маленькое , воду ее обычно выдает гид. Много не тащите очень жарко.
И обязательно телефон, который должен быть в защитном чехле. Берите чехол свой качественный. Так в общем все
Я очень довольна, спасибо большое.
2025-06-30
Нелли 




Экскурсия просто супер!! Гид Абдулла мастер своего дела: интересно рассказывал, отвечал на все вопросы, переживал за каждого члена группы, проследил, чтоб каждый человек взял перед выходом из автобуса не менее 3 бутылок воды так как там это необходимо (многие не хотели таскать, взяли изначально по 1), спасибо ему огромное!
Я была в англоговорящей группе, экскурсия, соответственно, тоже на английском языке.
Подготовка к экскурсии организована на высшем уровне: комфортабельные автобусы, в автобусах холодильные камеры с водой, вкусняшки (кексики и чипсы). После бронирования менеджер присылает «памятку при посещении оазиса», что очень помогает в подготовке к поездке.
Всё организовано чётко. Обед вкусный, идеально подобран по времени (ещё не голоден как пёс, но и кушать хочется)
PS: кто хочет сфоткаться с ослом, лучше это делать с первым из них, другие очкуют. Этот ослик стоит через пару метров после выхода из лодки. Если не успели сразу, можно спокойно сфоткаться на обратном пути.
2025-06-06
Мария 




Если вы ищите красоту, релакс, экстрим в одном флаконе, то эта экскурсия для вас. Прекрасно организована, интересна, нигде вы такого не увидите, гид профессионал своего дела, внимательный, хорошо подготовленный и всегда спешит на помощь. Группа англоговорящая, но мне не помешало быть со всеми и понимать нужные моменты, потому, что ко всем было внимание. Описать словами саму экскурсию не возможно, это нужно прочувствовать, быть там и увидеть эту красоту. Да, устали, жарко, но я довольная, что я это сделала, смогла преодолеть все страхи, фобии, но это того стоило, увидеть в конце пещеру с водопадом и изумрудной водой. Шикарно!!!
Спасибо организаторам за такой тур!!! Я запомню Оман благодаря вам и экскурсиям!
Маскат
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 11
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $100 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.83, отзывов: 59
Расписание: ежедневно в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.