Индивидуальная поездка по пустыне на рассвете или закате — за адреналином и нереальными пейзажами
2025-05-06
Юля 




Экскурсия прошла нормально. Встретили четко по времени, как договорились. Предварительно провели инструктаж, подарили балаклавы(Огромное спасибо!!!) Что расстроило- на экскурсии у нас то один квадроцикл сломался, то другой. Пока заменили, отвезли, привезли другой ,в результате катались минут 30-35. Поэтому когда приехали обратно, даже сын- подросток удивился, что уже все закончилось.
В тоже время гид когда я ему описала всю ситуацию очень расстроился, что я не позвонила сразу и в качестве компенсации за неудобства предоставил индивидуальный трансфер в аэропорт. Поэтому совет : если что-то не устраивает, сразу связывайтесь с гидом и он обязательно найдет компромисс))) Валид действительно переживает, если что-то не так или что-то не понравилось. Это дорогого стоит.
Однозначно рекомендую)))
Кто первый раз едит кататься , то рекомендую. А если уже брали такую экскурсию , да ещё в Хургаде, то не стоит. Разочаруетесь.
2025-05-02
Юлия 




Уже второй год выбираю все развлекухи на отдыхе в этом приложении, благодаря тому что можно прочитать отзывы. Здесь также опиралась на них, главное было: отсутствие навязывание доп.услуг, и минимальная трата времени (часто бывает что убиваешь весь день, хотя само развлечение занимает 1-2 часа, но надо доехать часа полтора, собрать других туристов, принудительно постоять на торговых точках/кафе и тд).
Здесь же все прям как надо: забрали во время с гидом Натальей, за 15 мин доехали до базы. Подарили подарочки, повязали арафатки и в путь. С нами был просто наичудеснейший инструктор на мото (не знаю как зовут к сожалению, молодой паренек) он реально выбирал маршруты объезда от групповых покатушек, когда понял что мы хотим ехать быстрее давал разогнаться, сделал нам кучу фото и даже видео. Короче умница. И ни копейки не просил и тд. От бедуинов мы отказались, так как нам в подарок дали покататься на верблюдах а нам не хотелось тратить время на привал у них, поэтому мы поехали дальше кататься.
Большое спасибо команде, делаете работу на совесть. Может ценник и высокий, но он здесь везде такой, только у других вы потратите на катания 20 минут и два часа на остановки, и ехать будете колонкой отбиваясь потом от фото и видео за $. Мы же покатались с ветерком своей группой из 3 человек, покатались на верблюдах буквально 3-5 минут и довольные поехали поямиком в отель. Очень комфортно когда тебя не дергают а сфоткайтесь а давайте видео а давайте посидите час у бедуинов и тд.
Хотим еще, тупо показаться, думаю еще раз обратимся!
2025-04-29
Елена 




Данная экскурсия, организованная Валидом, выше всех похвал. У нас произошла непредсказуемая ситуация с ранее забронированным туром и поэтому 23 апреля мы экстренно искали замену. На сайте нашли данное предложение, написали Валиду, возможно ли 24-25 апреля провести сафари (25го вечером мы уже уезжали домой), он оперативно ответил, забронировал нам время и вот 25го в 5 утра за нами приехал сопровождающий гид Мохамед (прекрасно говорит по-русски и очень интересный и знающий собеседник). Нас привезли с комфортом и передали инструктору, который также говорит по-русски. Единственное с чем нам не повезло - ночью испортилась погода и было пасмурно и полноценный рассвет мы не увидели. Но катание на квадроциклах затмило все. Впечатления и эмоции зашкаливали. Очень рекомендую данный тур у Валида.
Организация прекрасная - арафатки нам подарили, а также бонусом было катание на верблюдах в деревне бедуинов. Валид постоянно на связи, подробно описывает процесс - кто, когда, на чем приедет, что входит в тур, если что-то меняется, сразу сообщает.
Спасибо большое за эмоции и максимальный комфорт!!!
Шарм-эль-Шейх
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 3
Продолжительность, часов: 2.5
Стоимость: $122
Рейтинг экскурсии: 4.94, отзывов: 127
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.