Увидеть Большого сфинкса и пирамиды Гизы, а также познакомиться с коллекцией Египетского музея
2025-04-04
Дамир 




Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями об экскурсии с Али. Экскурсовод очень интересно рассказывает свои экскурсии, его реально интересно слушать, ведет маршрут только там где реально есть эмоции и впечатления. Была ситуация с ним, было очень плохо перед экскурсией в Каир на пирамиды, перегрелись на солнце, и тошнило и голова кружилась, и началось это всё вечером, а ночью уже уезжать в самый не подходящий момент, перенести экскурсию уже не удалось, экскурсовод помог мне решить эту проблему, спасибо ему большое, полное сопровождение, хорошая отзывчивость. Всем рекомендую его в Египте. Знание русского языка на высоте! Прекрасно понимаешь его и он тебя!
2025-02-14
Alexandr 




Али, спасибо большое за экскурсию!
Рад знакомству!
Сразу видно, что человек заинтересован в своем деле, отличное знание русского языка!
Приятно было побеседовать на обратной дороге в Шарм-эль-Шейх.
Не пожалейте денег на дополнительные экскурсии, дорога долгая, имеет смысл побывать везде, где можете!
Обязательно к посещению обзорная экскурсия у пирамид, вид прекрасный!
Единственный "возможный" минус-это дорога, с высоким ростом тяжеловато, колени упираются в сидение (смотрел автобусы, которые ездили параллельно с нами, везде такие же Мерседесы, так что "комфорт", думаю, везде один и тот же), но терпимо, попытайтесь поспать в дороге, чтобы набраться сил!
Жемчужина этой экскурсии, конечно, желание гида дать эмоции и знания за столь короткий промежуток времени!
2025-01-21
Константин 




Здравствуйте, хочу выразить благодарность за данную экскурсию, но и выявить недостатки.
Сама экскурсия очень интресная, в музее гид очень интересно рассказывал истории про историю Египта, про мумии и пирамиды, в музее папируса увидели его уникальность и смогли приобрести за небольшую стоимость. Ресторан предназначенный для обеда был настолько мал, что мы еле смогли найти тарелку и более того, место для перекуса. Не понравилась экскурсия по Нилу, экскурсия проходила минут 10-15, ничего интересного там не увидели.
Пирамиды нам понравились, время на них предостаточно.
Но дорога к Каиру и обратно очень долгая. До Каира нам потребовалось около 9 часов, из-за времени на проверку документов и на сбор всех пассажиров.
Обратно до Шарм-эль-Шейх мы доехали быстро и спокойно около 6-7 часов.
Спасибо за качественную работу, спокойную дорогу, надеюсь учтете все нюансы)
Шарм-эль-Шейх
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 45
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: от ворот вашего отеля
Стоимость: $70 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.82, отзывов: 96
Расписание: в понедельник, вторник, среду, четверг и субботу в 00:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.