2025-11-17
Елена 




Были сегодня на экскурсии, которую заказывали на Трипстере. Хотим отметить работу гида Гульжан. Мы часто путешествуем и нам есть с чем сравнивать. Вчера была экскурсия в Дохе, включенная в круиз, так даже вспоминать о гиде не хочется, поскольку остался неприятный осадок... Сегодняшняя экскурсия длилась с 09-30 до 16-00 часов. При этом гид, не прерываясь, рассказывала о стране, обычаях, религии, интересные истории из собственной жизни, характеризующие быт и психологию местных жителей. Через часа 2 после начала экскурсии услышала перешептывания - Вот интересно, насколько у гида хватит сил работать в таком режиме. Браво, браво!!!Внешне даже намека на усталость Гульжан не заметили до самого расставания. Очень благодарны и остались довольны и экскурсией и знакомству с приветливым и отзывчивым человеком из нашей бывшей союзной Республики. Показательно и то, что несмотря на достаточно длительную экскурсию, и мы не ощутили обремененности и усталости. Потому что было интересно и время пролетело незаметно. Желаем Гульжан и ее команде успехов в работе и процветания. Всегда приятно, когда за деньги, которые платишь за экскурсию, видишь, что человек выкладывается на все 100, чтобы доставить максимум удовольствия экскурсантам. И, конечно, с удовольствием встретимся ещё раз, если появится возможность ...СПАСИБО!!!